1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Максим Митрофанов: «Матч с «Шальке» — оптимальный вариант для открытия «Зенит-Арены»

0

Максим Митрофанов: «Матч с «Шальке» — оптимальный вариант для открытия «Зенит-Арены»

Генеральный директор «Зенита» Максим Митрофанов поделился мнением о том, кто может стать соперником петербургского клуба в матче открытия «Зенит-Арены» в 2017 году.

«Думаем, что оптимальным вариантом был бы матч «Зенита» с «Шальке», нашим клубом-партнером», — сказал Митрофанов.

Ожидается, что стадион построят к декабрю 2016 года, а его вместимость составит 62 тысячи зрителей.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: sen--sei
Источник: tass.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Гаспром-дерби
Лучше со сборной правительства и администрации президента. Честнее будет. Люди столько лет упорно закрывали глаза на безбожное воровство во время строительства оной! Заслужили.
ОтветGRS1977
Лучше со сборной правительства и администрации президента. Честнее будет. Люди столько лет упорно закрывали глаза на безбожное воровство во время строительства оной! Заслужили.
Ничего они не закрывали, а сами в этом участвовали с удовольствием
ОтветGRS1977
Лучше со сборной правительства и администрации президента. Честнее будет. Люди столько лет упорно закрывали глаза на безбожное воровство во время строительства оной! Заслужили.
Пора в список жалоб на комментарии добавить пункт - пропаганда.
Долой всё иностранное! Пусть играют с Газовиком!
Как сказал бы классик отечественного футбола - "Обойдемся без этих Шалек - шмалек!"
Ох уж с этим стадионом проблем. Лучше бы Газпром построил, уже бы был готов.
Володя подсказал?
Гинер - Думаю оптимальный судья на матче открытия нашего стадиона - карасев)
Эх , скорее бы закончили, да хоть бы коней пригласили штоли.
Никак решили закончить стройку ? А почему не Челси , его Газпром тоже спонсирует, как и Шальке. Пусть отработают бабки.
матч лиги чемпионов - оптимальный вариант. а шальке ваш никому не интересен. да и зенит с каждым годом смотрят все меньше и меньше людей. еще два три года назад я не пропускал ни одного матча, даже кубкового. а сейчас даже лигу чемпионов смотрю через раз, так как нет никакого желания лишний раз убеждаться, что в рф футбола нет
матч лиги чемпионов - оптимальный вариант. а шальке ваш никому не интересен. да и зенит с каждым годом смотрят все меньше и меньше людей. еще два три года назад я не пропускал ни одного матча, даже кубкового. а сейчас даже лигу чемпионов смотрю через раз, так как нет никакого желания лишний раз убеждаться, что в рф футбола нет
тогда пару лет надо подождать.
Рекомендуем
Главные новости
Гарначо заплел дреды
Последние новости