1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Лас-Пальмас» – «Реал» – 1:2. Каземиро забил победный гол

0

«Лас-Пальмас» – «Реал» – 1:2. Каземиро забил победный гол

В 29-м туре чемпионата Испании «Реал» на выезде победил «Лас-Пальмас».

Sports.ru провел онлайн-трансляцию этого матча.

Матч окончен
90’
+1’
Рамос
90’
Модрич   Марсело
89’
  Каземиро
  Виллиан Жозе
87’
Давид Гарсия   Араухо
84’
79’
Бэйл   Хесе
Виера
75’
Нили   Эль-Жар
72’
61’
Пепе
60’
Иско   Ковачич
Бигас
60’
Лемос
55’
55’
Иско
55’
Рамос
Гарридо   Кастельяно
46’
2тайм
Перерыв
Монторо
38’
24’
  Рамос
16’
Каземиро
Лас-Пальмас
Варас, Гарридо, Бигас, Лемос, Давид Гарсия, Меса, Момо, Виера, Монторо, Нили, Виллиан Жозе
Запасные: Артилес, Лопес, Валерон, Давид Гарсия, Гарридо, Нили, Лисоаин
1тайм
Реал Мадрид:
Навас, Арбелоа, Рамос, Пепе, Карвахаль, Иско, Каземиро, Модрич, Васкес, Бэйл, Роналду
Запасные: Иско, Начо, Варан, Модрич, Касилья, Майораль, Бэйл

Таблица примеры

Статистика примеры

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Глоры бчк в своих двойных стандартах могут даже со второсортными политиками состязаться.

Одни и те же лица вопят про то, что ветку бчк болельщики Реала гадят и совершенно не смущаясь приходят сюда испражняться. Говорят про голы Роналду Лас-Пальмасу, дай Бог, чтобы забил, не говоря, что буквально несколько недель назад уехали оттуда с отскоком 1-2, про гол Неймара с нарушением правил, естественно, помалкивают.
ОтветDanMus
Глоры бчк в своих двойных стандартах могут даже со второсортными политиками состязаться. Одни и те же лица вопят про то, что ветку бчк болельщики Реала гадят и совершенно не смущаясь приходят сюда испражняться. Говорят про голы Роналду Лас-Пальмасу, дай Бог, чтобы забил, не говоря, что буквально несколько недель назад уехали оттуда с отскоком 1-2, про гол Неймара с нарушением правил, естественно, помалкивают.
Честно, я не особо замечал на ветках Барсы всяких Онербаев и прочих - в топе только свои. Пару человек провоцируют и то их быстро осаживают. Как зайду на ветку Реала - а топе барсоглоры, комменты про Марокко и прочая ненависть. В потоке псевдофанов я элементарно не замечаю адекватных болельщиков Барсы.
ОтветDavid_S
Честно, я не особо замечал на ветках Барсы всяких Онербаев и прочих - в топе только свои. Пару человек провоцируют и то их быстро осаживают. Как зайду на ветку Реала - а топе барсоглоры, комменты про Марокко и прочая ненависть. В потоке псевдофанов я элементарно не замечаю адекватных болельщиков Барсы.
Болельщики Реала заходят на ветки Барсы, но не в таком количестве, как обратная сторона. Вчера перед матчем бчк с Хетафе видел парочку комментов с троллингом от болельщиков Реала. Адекватные люди среди них тоже есть, но они, как правило, крайне редко вступают в полемики.
Вопрос в другом. Их болельщики говорят на ветке бчк про мораль и прочее, прочее, потом сами сюда заходят и гадят.))
Какой ужас на ветке, столько гнили, казалось бы - Барселона объективно лучший клуб в мире, как по игре, так и официально. В таком случае болельщики клуба - самодостаточны, их не должен интересовать перманентный сблев негатива. По факту, весь спортс.ру переполнен обычными глорами Барсы, ничего общего не имеющими с истинными болельщиками.

Помню, что было до Райкарда, своими глазами видел, как Барса обрастала псевдофанатами. Как только начнется турбулентный период, мы не увидим этих глоров ни в жизни, ни на сайте.

Реалу удачи, правда чемпионат мы уже давно просрали.
ОтветDavid_S
Какой ужас на ветке, столько гнили, казалось бы - Барселона объективно лучший клуб в мире, как по игре, так и официально. В таком случае болельщики клуба - самодостаточны, их не должен интересовать перманентный сблев негатива. По факту, весь спортс.ру переполнен обычными глорами Барсы, ничего общего не имеющими с истинными болельщиками. Помню, что было до Райкарда, своими глазами видел, как Барса обрастала псевдофанатами. Как только начнется турбулентный период, мы не увидим этих глоров ни в жизни, ни на сайте. Реалу удачи, правда чемпионат мы уже давно просрали.
Ты эту, мораль, объясни и напиши своим, заднепривыдным (фанатам) с ником, "мыло","онорбай","феникс2007","wolf88"!!!! Потом тут, умничай мотртисст!!!
ОтветStepnoy 2
Ты эту, мораль, объясни и напиши своим, заднепривыдным (фанатам) с ником, "мыло","онорбай","феникс2007","wolf88"!!!! Потом тут, умничай мотртисст!!!
местный серхио рамос пошел по стопам школьника из мадрида, он глава местной секты - "сливочные латенты", ее еще называют "свидетели криштиану"
Идиоты! Не видел игрыы, зашел в комменты, посмотреть чтобы хоть один адекватный человек выложил более-менее граммотно свое мнение по матчу и по игрокам. А тут один срач между пипиркомертелями. Окститесь, бараны! Вы настолько погрязли в спорах, что на футбол времени не остается
Лам-Пальмас очень круто играет,я думаю они бы Лестер и Тотенхем в одну калитку раскатали у себя дома
С Реалом в этом сезоне можно поседеть прямо по ходу матча
ОтветФавн
С Реалом в этом сезоне можно поседеть прямо по ходу матча
Уже поседел.. Но верю до конца!!!! ✋🏻
Каталонское отребье может что то писать про пенальти,тогда как именно барса била больше пенальти,чем кто либо?
Ответtank565
Каталонское отребье может что то писать про пенальти,тогда как именно барса била больше пенальти,чем кто либо?
Но они же их специально не забивают, ради красоты футбола, философии и т.п.
Рамос! Как же давно он не забивал!
Ответзаблокированному пользователю
Рамос! Как же давно он не забивал!
Ждёт полуфинал и финал
Ждёт полуфинал и финал
Кубка Испании?
Ну а тут судья опять не прав! Руки прижаты прямо к груди. Что за барбалан этот Барбалан
бчка "фаны" как обычно плюсуют себя на ветке Реала,для полного счастья не хватает "адекватного"  MSN :)
Ответвойд
бчка "фаны" как обычно плюсуют себя на ветке Реала,для полного счастья не хватает "адекватного"  MSN :)
Рамсос, как там в степях?! 🐏 бараны выжали этой зимой?! Аа, ты же, не выдержав, упадка мотрита, кумысом подавился да?!
Ответвойд
бчка "фаны" как обычно плюсуют себя на ветке Реала,для полного счастья не хватает "адекватного"  MSN :)
Рамоска, я видел как вчера во дворе тебя школьники унижали.
Ужасная игра, никто не обрадовал и не понравился. С такой игрой 3-е место самое то.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем