1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Куинси Промес: «Во втором тайме бились за команду и показали, что такое «Спартак»

0

Куинси Промес: «Во втором тайме бились за команду и показали, что такое «Спартак»

Полузащитник «Спартака» Куинси Промес поделился мнением о матче против «Амкара» (2:1).

- Был ли этот матч хорошим?

- Нет! Он не был хорошим, мы выиграли за счет характера. Победа была важной сегодня, но игра не была хорошей.

- Почему так?

- Я не знаю. Мы начали хорошо, но после гола мы сдали. Было сложно найти пространство и шанс в атаке. Но думаю, что во втором тайме мы сыграли хорошо, показали, что такое «Спартак», все бились за команду.

- Было ли вам сложно играть рядом с Лоренсо Мельгарехо, потому что он новый игрок?

- Да, он новичок, ему нужно немного времени на адаптацию. Уверен, что однажды он покажет все, на что способен.

- Почему именно вы били пенальти, а не Дмитрий Комбаров? Это решение Дмитрия Аленичева?

- Нет, вся команда знает, что я хорошо могу бить одиннадцатиметровые, а Комбаров допустил несколько промахов с точки. Поэтому у меня сегодня был шанс пробить. Если бы я смазал несколько ударов, то не чувствовал бы себя хорошо, но Комбаров также очень хороший пенальтист.

- Вы забили больше всех в лиге. Для вас важно стать лучшим бомбардиром лиги?

- Нет, в данный момент, нет. Если же в конце я буду первым, мне будет приятно, но в данный момент мы находимся не на том месте, где хотелось бы быть. Я не интересуюсь личными наградами — только командными, — сказал Промес.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: FCSM-UL89

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Как же горит у ненавистников Спартака, просто жесть как их разрывает - гадят в каждой ветке Спартака, хотя пенальти был 100%.

От бессилия и обиды выплескивают свою желчь и выставляют себя в дурном свете.

И да, никто не утверждает, что Спартак был невероятен и смял Амкар, просто Спартак забил 2, а Амкар 1 - это футбол.
Спартак - это когда хейтеры пропадают и плачут в подушку в самом конце матча....
Спартак - это когда хейтеры пропадают и плачут в подушку в самом конце матча....
Это Ты про МЮ
Спартак - это когда хейтеры пропадают и плачут в подушку в самом конце матча....
Отлично сказано!!!
"Спартак" - самый титулованный и популярный клуб страны, друзья!
"Спартак" - самый титулованный и популярный клуб страны, друзья!
А кто спорит то? Все это признали уже давно!
"Спартак" - самый титулованный и популярный клуб страны, друзья!
ДИНАМО К САМЫЙ ТИТУЛОВАННЫЙ В СССР
вырвали победу, молодцы
Пусть иногда что-то у Куинси не получается, но он один из немногих бойцов у нас в составе.
Норм отработали концовку, молодцы.
Срочно Бердыева
Я за Спатак с 1996. В указанное этим парнем время я Спартак невидел.
Победили — хорошо, но надо учится выигрывать за явным преимуществом
когда же будем побеждать не только за счет характера, но и поставленной игры?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости