1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. В чемпионате Армении-2016/17 примут участие 7 клубов

0

В чемпионате Армении-2016/17 примут участие 7 клубов

В офисе ФФА прошло заседание комитета по лицензированию футбольных клубов Армении, во время которого были приняты решения, касающиеся команд высшей лиги страны.

Лицензии получили 7 клубов: «Пюник», «Ширак», «Мика», «Арарат», «Бананц», «Гандзасар-Капан» и «Алашкерт».

Команды получили право на участие в чемпионате Армении сезона-2016/17, который стартует в августе 2016 года.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
МароккоСборная Марокко по футболу
БельгияСборная Бельгии по футболу
ШвейцарияСборная Швейцарии по футболу
Опубликовал: Давид Кочинян
Источник: www.ffa.am

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Так минимум ведь 8. Иначе уефа не признает
ОтветUncle John
Так минимум ведь 8. Иначе уефа не признает
Гандзасар-Капан за 2 сойдёт, итого 8))
а что так мало?
Почти все местные жители и деятели живут ,работают и делают бизнем в России поэтомк проблемы владельцев у нас становятся их проблемами

Тут уж не до футбола
Почти все местные жители и деятели живут ,работают и делают бизнем в России поэтомк проблемы владельцев у нас становятся их проблемами Тут уж не до футбола
а там как обстоят дела со второй лигой и т.д.?
Помню, как в том году чувак из квазара дико радовался переезду клуба в Армению и рассказывал про преимущества их чемпионата над нашим, а там вон 7 клубов))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости