1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Алессио Романьоли: «Хочу стать символом «Милана» и играть здесь как можно дольше»

0

Алессио Романьоли: «Хочу стать символом «Милана» и играть здесь как можно дольше»

Защитник «Милана» Алессио Романьоли заявил, что намерен длительное время выступать за итальянский клуб.

– Говорят, что Михайлович может быть уволен по окончании сезона.

– Такие вопросы нужно задавать ему и клубу. Для меня Михайлович сыграл фундаментальную роль в «Сампдории» и в «Милане». Так что я надеюсь продолжить сотрудничество с ним. Я разделяю слова Аббьяти. Все мы поддерживаем тренера.

– Испытывали дополнительное давление из-за того, что «Милан» заплатил за вас 25 миллионов евро?

– Нет. Знаю, что Берлускони и Галлиани приложили массу усилий, чтобы приобрести меня. Я надеюсь стать символом «Милана». Это великий клуб. Хочу играть здесь как можно дольше, – цитирует Романьоли Football Italia со ссылкой на MilanNews.it.

Ранее сообщалось, что 21-летний Романьоли интересен «Барселоне».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Главный цз Милан в ближайшие 10лет, удачи тебе.
Вокруг этого парня,Доннаруммы, Бонавентуры и Ньянга должен строиться новый Милан
Ответel shaarawy92
Вокруг этого парня,Доннаруммы, Бонавентуры и Ньянга должен строиться новый Милан
Тогда этот Милан будет в вечной Жопе
Ответel shaarawy92
Вокруг этого парня,Доннаруммы, Бонавентуры и Ньянга должен строиться новый Милан
Ньянг дно на счет остальных согласен
Пару лет сыграй на таком же уровне, как и сейчас, можешь и капитаном стать! Удачи!
Переименуся в Миланьели.
Милан спасут только шейхи с их миллиардами. А Берлускони уже пустышка. За 20 млн уже легенду футбола и будущего обладателя ЗМ уже не купишь.
давай, станешь новым Нестой... ну, если тебя старые алчные деды к тому времени не продадут)
Будет круто, если великий клуб возродится на основе талантливых итальянцев.
Мне нечего сказать,но скажу одно он один из лучших в нынешнем Милане
Правильный подход к делу!
удачи тебе в Милане!!!

форза Милан!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости