1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Луиш Нету: «Мяч в наши ворота стал неприятным сюрпризом»

0

Луиш Нету: «Мяч в наши ворота стал неприятным сюрпризом»

Защитник «Зенита» Луиш Нету поделился впечатлениями от поражения в домашнем матче 1/8 финала Лиги чемпионов против «Бенфики» (1:2).

«Во втором тайме мы сделали все возможное, чтобы победить. После забитого мяча у нас было еще несколько моментов, несколько раз выручал и Лодыгин. Потом мы пропустили, а в оставшееся время просто не смогли понять, как такое могло произойти. Это был неприятный сюрприз.

Забить два гола за пять минут было очень тяжело, мы устали физически. С первых минут матча от нас требовалось оказывать максимальное давление на соперника.

«Бенфике» немного повезло. Гол в наши ворота фактически поставил крест на матче»», – сказал Нету.

"Газпром" охладеет к клубу и будет вести более скромную политику30%Алексей Миллер
Летом уедет Халк, "Зенит" купит новых звезд на много миллионов27%Халк
Ничего не поменяется, никто никуда не уйдет, все будет стабильно43%Зенит
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Михаил Сапрыкин
Источник: Чемпионат

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Зенита в 1/4 Нету
трансфер Луиша Нету в Зенит оказался неприятным сюрпризом
Не раз писал в своих комментах - Луиш Нету,игрок-пожарник. Как только возникает ситуация где нужно применить свой интеллект,начинается ступор,паника и потеря всех линий.

Продавать однозначно.

Молодёжи дайте шанс!!
Нету весь матч пожарил...
Ответel shaarawy92
Нету весь матч пожарил...
Не надо придумывать, весь матч он был хорош. Но гол они с Ломбертсом соорудили - факт
Ответel shaarawy92
Нету весь матч пожарил...
Неправда Ваша. Смотрите футбол. Если Вы о рискованных передачах Нету или попытках обводки - это чистейшая вина центральных хавов, прежде всего игроков опорной зоны.
Твой дриблинг на своей половине - вот сюрприз!
Поспокойнее надо было сыграть в концовке. И далее решать в овертайме при комфортном количестве игрового времени. Не хватило в этот момент в центре условного Зырянова.
Пропущенный гол - неприятныйсюрприз? Мда-а-а...
Самим надо было забивать, тогда бы сюрприза не было. Но Дзюба сегодня был особенно деревянный.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости