1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Зенит» – «Бенфика». Гарай сможет сыграть в матче

0

«Зенит» – «Бенфика». Гарай сможет сыграть в матче

Защитник «Зенита» Эсекиэль Гарай сможет сыграть в ответном матче с «Бенфикой».

Это подтвердил главный тренер петербургской команды Андре Виллаш-Боаш.

«Гарай завтра сможет сыграть. Кришито и Гарсия дисквалифицированы, остальные – в порядке», – сказал португалец.

Ранее стало известно, что центральный защитник «Зенита» вернулся в общую тренировочную группу.

Гарай пропустил матчи с «Кубанью» (1:0) и «Краснодаром» (0:0).

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: Андрей Лоцман

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Зенит победит 3-0. Дубль Кокорина и гол-красавец от Юсупова.
Зенит победит 3-0. Дубль Кокорина и гол-красавец от Юсупова.
ахаха
Зенит победит 3-0. Дубль Кокорина и гол-красавец от Юсупова.
Легенды Зенита забьют с передач другой легенды клуба - Магомеда Жиркоева.
удачи Зениту в матче с Бенфикой от московских болельщиков Спартака
Ответзаблокированному пользователю
удачи Зениту в матче с Бенфикой от московских болельщиков Спартака
Ты же за ЦСКА всегда болел Семен) зачем переметнулся?
Парни,много,очень много людей желают вам Победы!!!Порвите этих португезов!

Верим в Вас!!!!

Миланиста,и болельщик Спартака.Довольно таки древний.

А вообще!Люди!!Ваших женщин с праздником!!!Любви!Здоровья!Достатка!!!
А так отлично что Гарай сможет сыграть - за центр обороны спокойнее.
Гарай - это хорошо, теперь осталось выяснить, как забивать будет, потому что за 3 матча у нас один гол и тот со стандарта новичком, который не факт, что выйдет на поле.
ОтветFenya
Гарай - это хорошо, теперь осталось выяснить, как забивать будет, потому что за 3 матча у нас один гол и тот со стандарта новичком, который не факт, что выйдет на поле.
надеюсь,что в первом матче в ЛЧ в этом году еще не "разыгрались",потом в КР и ЧР "не донастроились",но разыгрались и завтра настанет час ИКС,где настрой наложится на сыгранность)
Вот и слава Богу!
Лишь бы полностью готов к матчу был.
Главное,чтобы милодронат не пил
можно подумать кто то сомневался боаш бережет игроков только в чр а в лч можно играть хоть со сломанной ногой
Значит Нету опорного будет играть.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости