1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Берарди может перейти в «Милан» в случае назначения Ди Франческо

0

Берарди может перейти в «Милан» в случае назначения Ди Франческо

Форвард «Сассуоло» Доменико Берарди по окончании сезона может продолжить карьеру в «Милане».

Как сообщает La Gazzetta dello Sport, «россонери» попытаются приобрести 21-летнего игрока в случае приглашения главного тренера «Сассуоло» Эусебио Ди Франческо, основного кандидата на то, чтобы возглавить «Милан».

Ранее стало известно, что Синиша Михайлович покинет пост главного тренера «Милана» летом из-за вмешательств президента клуба Сильвио Берлускони в его работу.

В 21 матче текущего чемпионата Италии на счету Берарди 6 голов и 4 результативные передачи.

ФОТО

ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: La Gazzetta dello Sport

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Пусть лучше в Интер идёт. Вот там реальные перспективы.
Ответзаблокированному пользователю
Пусть лучше в Интер идёт. Вот там реальные перспективы.
Какие?
Берлускони гнать в шею.
Берлускони гнать в шею.
Это его клуб, он его из бездны спас, мозги себе выгони.
Решили обыграть Суссуоло, взяв его тренра.
Ответзаблокированному пользователю
Решили обыграть Суссуоло, взяв его тренра.
И лучшего игрока в придачу )
Надеюсь, Эусебио Ди Франческо возглавит «МИЛАН». Доменико Берарди нужен «ФК Милан»! 👏🏽😉
Милан нужно срочно вырвать из рук мафиозной семейки Берлускони.
Зачем гробить свою карьеру в этом Berlusconi football manager?
Ответзаблокированному пользователю
Зачем гробить свою карьеру в этом Berlusconi football manager?
Тебя много
Вот это было бы здорово. И назначение Ди Франческо, и приход Берарди. Отсюда начнется возрождение Милана.
Ответ_Alex*
Вот это было бы здорово. И назначение Ди Франческо, и приход Берарди. Отсюда начнется возрождение Милана.
пока не сдохнут лысые уроды (берлуска и гальюн) - Милан будет падать все сильнее и сильнее

а после вчерашней новости с Михой крайне сомнительно, что вообще уважающие себя спецы пойдут в клуб.

зачем им место, где полоумный старикан лезет в твою работу, а "лучший ГМ мира" по версии школьников решает задачу набить свой карман через распилы с Дженоа, а не усиливает состав
Ответartaleron
пока не сдохнут лысые уроды (берлуска и гальюн) - Милан будет падать все сильнее и сильнее а после вчерашней новости с Михой крайне сомнительно, что вообще уважающие себя спецы пойдут в клуб. зачем им место, где полоумный старикан лезет в твою работу, а "лучший ГМ мира" по версии школьников решает задачу набить свой карман через распилы с Дженоа, а не усиливает состав
Милан стал самым успешным клубом Италии только благодаря Берлускони, который в свое время спас клуб и стал лучшим президентом в истории футбола. Да, последние годы были провальными, но такие клубы как Милан всегда возвращаются.

То, что Берл вмешивается в работу тренера не открытие уже лет 20. Тем не менее, "уважающие себя специалисты" приходят. Просто кто-то добивается успеха, а кто-то нет.
Шарапова, видимо, на первой полосе всех спортивных газет
Берарди,а кто будет унижать сам Милан?Всегда же их возил.
Журналисты по инерции со слухами о Ди Франческо выдумали несуществующий интерес к Беррарди, на которого у Милана и денег не хватит. Еще одно такое ТО как прошлым летом и Милан просто штрафанут или вообще отлучат от еврокубков, потому что там уже за отчетный период в последние 3 года чистых убытков 91 млн евро при условии выхода как минимум на -40 млн, что является крайним пределом за этот период. Усиление должного эффекта не дало, поэтому этим летом без ЛЧ все будет значительно скромнее. Именно поэтому даже с экономической точки зрения я бы его трансфер в Милан практически исключаю. Сначала писали бред об Интере, теперь Милан. Лысый если даже дойдет до предварительных переговоров, опять попытается сделать все по-еврейски, думая что он самый хитрожопый. Предложение может быть примерно следующее: 10 млн евро в рассрочку на 3 года и 3-4 молодых игрока в придачу. Ну его и завернут на пол пути, как это уже очень давно происходит при попытке пригласить нормального игрока. Для Милана цена ниже 25-30 не будет, в то время как он с очень большой вероятностью окажется в Юве, который тихонечко без особой борьбы подпишет его за 18 в рассрочку как было оговорено и еще по обыкновению подгонит Сассуоло 2-3 перспективных игроков из примаверы в аренду на вырост или полностью отдаст как часть сделки с контрвыкупом или приоритетным правом первой ночи, вдруг они вырастут и будут представлять интерес для первой команды. Такой талант в нынешний Милан не пойдет.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем