1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Рияд Марез: «Английская премьер-лига – это футбольная НБА»

0

Рияд Марез: «Английская премьер-лига – это футбольная НБА»

Полузащитник «Лестера» Рияд Марез сравнил английскую премьер-лигу с НБА.

«Это впечатляюще. Могу сказать, что АПЛ – это футбольная НБА.

Я играю в премьер-лиге напротив толп болельщиков, идеальные поля – это просто невероятно. Я везунчик!» – сказал Марез.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Лестер это ГСВ, а МЮ Фила:)))
Ответrigobersong
Лестер это ГСВ, а МЮ Фила:)))
Ну объективно ГСВ - это Барса. там тоже есть свой Стеф Карри
Ответrigobersong
Лестер это ГСВ, а МЮ Фила:)))
Челси - Лейкерс
Абсолютно не верное сравнение. Клубы НБА самые сильные в мире. Про АПЛ такого не скажешь.
Ну если только именно в плане аналогии зрелищности, качеств инфраструктур и ТВ-прав, то да. НО если в плане спортивной составляющей, то в футболе нет аналогии НБА. В определенной степени если только Лига Чемпионов, но формат совершенно другой.
Для всего остального есть master card
Да какая ещё NBA?!..Бредит африканец.."Барса" раскатывает и выносит последние годы и МЮ и МС и Арсенал практически в одну калитку!
Да какая ещё NBA?!..Бредит африканец.."Барса" раскатывает и выносит последние годы и МЮ и МС и Арсенал практически в одну калитку!
Что было бы с Барсой, с ее всегда короткой скамейкой, если бы она существовала в условиях АПЛ? Когда топовых матчей, помимо ЛЧ, не 2 в сезоне, а 8, плюс 2 местных кубка?
ОтветMapkec [SPB]
Что было бы с Барсой, с ее всегда короткой скамейкой, если бы она существовала в условиях АПЛ? Когда топовых матчей, помимо ЛЧ, не 2 в сезоне, а 8, плюс 2 местных кубка?
у Барсы больше матчей в этом сезоне, чем у кого либо в АПЛ, Так еще Севилья, Атлетико сильнее любого клуба АПЛ. Не говоря уже о Реале, где просто не клубов даже близкого уровня. В АПЛ больше нет топ матчей, Лестер-ТТХ(самые сильные в апл), это даже не уровень Турецкой лиги
Можно было бы согласиться, если бы не одно НО, это что, Стефен Карри в Барсе, а Леброн Джеймс в Реале))
бредятина. НБА это действительно вершина мирового баскетбола, а апл это всего лишь апл, где играют мягко говоря не самые сильные команды
Арсенал - Чикаго. Когда-то были непобедимыми, а сейчас стабильно лажают решающие матчи.
ОтветNikoVinkovic
Арсенал - Чикаго. Когда-то были непобедимыми, а сейчас стабильно лажают решающие матчи.
Арсенал никогда не были лучшей командой мира...
только в нба в основном лидеры, тренера и владельцы американцы, а вот в апл англичане скорее на вторых ролях. И сборная штатов в баскетболе доминирует...
Те кто не согласны с Марезом просто ничего не понимают в футболе. И я даже объяснять ничего не буду. Кто знает - тот поймет
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости