1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Томас Тухель: «Если бы мы забили, это бы наэлектризовало стадион»

0

Томас Тухель: «Если бы мы забили, это бы наэлектризовало стадион»

Главный тренер дортмундской «Боруссии» Томас Тухель поделился мнением о матче против «Баварии» (0:0).

«Если бы мы забили, это бы наэлектризовало стадион. Мы защищались очень хорошо, защищались высоко. Могу поблагодарить команду.

Было сложно справляться с «Баварией», особенно в последние 15 минут», – сказал Тухель.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: DW Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
всё же баварское "если бы" было ближе к голу, чем дортмундское
От Дортмунда ждал большего,чем если бы..
Старое доброе если бы)Если бы у бабки был бы...дальше сами знаете
0:0 в пользу БД
Ну наэлектризовало бы и дальше что?
Боруссия набрала ход, Анчилотта думаю им проиграет чемп в след году
Соки нектары Баварии сильнее как не крути 😊😊
Тухель..твоему дортмунду сказочно повезло что еще ничья. ..радуйся идиот..и благодари своего бюрки и косту.
Ответзаблокированному пользователю
Тухель..твоему дортмунду сказочно повезло что еще ничья. ..радуйся идиот..и благодари своего бюрки и косту.
А до Косты , Бавария Ройсу должна блогодарить?что выход 3в2 не отдал свободному игроку забы ь гол а испортил голевой момент
чтобы наэлектризовать стадион, достаточно было сделать электрические сиденья... и операторы с помощью пульта управления будут регулировать эту "наэлектризованность" - когда надо прибавят, когда надо убавят)

ничья дортмундцам в радость... выложились в первые 35 минут, а дальше сдулись... хреново с тактикой, когда потом отдается весь второй тайм)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем