Денис Черышев: «Счастлив, что помог команде голом»

Полузащитник «Валенсии» Денис Черышев, права на которого принадлежат «Реалу», прокомментировал свой победный гол в матче чемпионата Испании против «Малаги» (2:1).

«Очень важная победа сегодня. Счастлив, что помог команде голом. Спасибо за поддержку», – написал Черышев в своем инстаграме.

Напомним, это второй гол Черышева в составе «Валенсии». Первый он забил (и тоже победный) в февральском матче против «Эспаньола» (2:1).

37 комментариев
Ну нормально так. Деня кладёт только победные голы. Слуцкий видит.

+30
Черышев красавец, снова забил победный, нет бы порадоваться за нашего - так нет, развели парадоксальный англосрач, и Трафальгар сюда, и Балаклаву, и Кутузова до кучи!
+20
0
+20
Значит не так все-таки и плох, и безнадежен Черышев,как его многие считают.В какую бы команду в аренду не уходил,везде у него очень хорошо получается.Вердикт - уходить надо из Реала и не держаться за мадридскую скамейку.Зато в таких клубах как Валенсия будет игровая практика,а следовательно рост скиллов и уверенность в себе,а там глядишь и кто-то из Англии например внимание обратит.
+17
0
+17
Ответ Пако
"Когда это русские спасали англичан?" Когда? В 1812, 1915 и 1945 г.г. , тогда когда это неблагодарная страна была на грани гибели. А гол Черышева - пустячек, но приятный. Да, и в 1966 г. тоже, когда советский арбитр засчитал гол, которого не было, который единственный раз сделал англичан чемпионами мира
Сильно англичан в 1812 году спасли то? Кутузов небось лично в Трафальгарском сражении помогал)) а уж в 1915 как спасли))
+11
-4
+7
Ребята за рубежом радуют - Кержаков, Черышев! А что скажет по этому поводу наш уникальный Кокорин?
+6
0
+6
Опять русские спасают англичанишек
Дениска тянет английского физручелло наверх, а нам главное что б он победные всем кускам Англии отгружал на Евро. :)
+4
-1
+3
Да ладно, заканчивай ересь нести, когда это Англия что-то путное делала на крупных тунирах, исключая 66 год?
3-е место на ЧЕ 1968 ( в матче за 3-е место победили кстати наших ),полуфинал ЧМ 1990,полуфинал ЧЕ 1996. Ну и множество четвертьфиналов ЧМ и ЧЕ и перманентные вылеты в серии пенальти....... Кстати,в том знаменитом отборе к евро 2008 было не только героическая победа наших над англичанами со счетом 2:1 но поражение без вариантов на Уэмбли со счетом 3:0.....Так что не все так однозначно с той компанией англичан. А если еще учесть что их соперники по группе хорваты дошли до четвертьфиналаи были в минутах от выхода в полуфинал,а если учитывачто что Россия туда попала,то получается что не такая уж и простая группа была у англичан и не факт что они бы опозорились на самом евро 2008. Другое дело что история не терпит сослагательного наклонения,это факт.