1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Аршавин еще не подписал контракт с «Кайратом»

0

Аршавин еще не подписал контракт с «Кайратом»

Пресс-атташе «Кайрата» Антон Лысяк прокомментировал ситуацию с приездом в расположение клуба форварда Андрея Аршавина.

«Аршавин прибыл для проведения переговоров с руководством клуба. Он еще не является игроком «Кайрата». Играть за «Кайрат» в официальных матчах он пока не может, контракт не подписан.

Сложно сказать, когда контракт будет подписан и будет ли он подписан. Это вопрос, скорее, к руководству, а не ко мне», – сказал Лысяк.

Ранее стало известно, что Аршавин подпишет с «Кайратом» однолетний контракт и может дебютировать в его составе 8 марта в матче за Суперкубок Казахстана против «Астаны».

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Иван Милов
Источник: sports.kz

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Чего он резину тянет. Нормальный клуб, зарплата отличная, соседняя страна так что дом рядом, и за тридевять земель к шейхам, пиндосне дебильной и к китайцам да индусам переть не надо. Казахстанский чемп неплохо начал прогрессировать, так что давай Андрюха под конец карьеры не упускай отличный казахстанский шанс!
Пипец. Люди, можете без чипсов?
Ну вот, а люди обрадовались почем зря
Сложно сказать, когда контракт будет подписан и будет ли он подписан. Дело в том, что Аршавин остановил лифт между этажами и выбивает из руководства Кайрата  высокую зарплату, грозится уйти в Спартак. Он этот номер не первый раз выкидывает...
а зачем он в их форме фоткался?
Ответluu
а зачем он в их форме фоткался?
А что ещё ему остаётся? Хоть пофоткаться на память. А если серьёзно, то "Кайрат" - клуб с именем и богатой, ещё советской историей, так что нечего особо и думать.
А что ещё ему остаётся? Хоть пофоткаться на память. А если серьёзно, то "Кайрат" - клуб с именем и богатой, ещё советской историей, так что нечего особо и думать.
Совковская история "Кайрата" очень непрезентабельная , чем гордиться то? Постоянно на "дне".
помню в Азербайджан собирался... в январе прямо говорили - Вардар...
Аршавин: Это ваши проблемы)))
Давай в Динамо, Андрей. Вместо кукорина.
вспоминая его переход в Арсенал, это неудивительно...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем