1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «ПСЖ» отправил нападающего Онженда в дубль за вождение без прав

0

«ПСЖ» отправил нападающего Онженда в дубль за вождение без прав

Тренерский штаб «ПСЖ» отправило форварда Эрвена Онженда в дубль, сообщает L’Equipe.

Такому наказанию нападающий подвергся после того, как на прошлой неделе был задержан за вождение без прав.

В 3 матчах текущего сезона 20-летний Онженда забил 1 гол.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Давид Кочинян
Источник: L’Equipe

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А чего там в ПСЖ творится? У них за дисциплину в команде кто-нибудь отвечает?
Ответkorablev
А чего там в ПСЖ творится? У них за дисциплину в команде кто-нибудь отвечает?
Обычное совпадение, таких нарушений у футболистов куча.
По моему в псж самые отмороженная молодёжь
*самая отмороженная молодёжь
О-Орье’Онженда
ОтветCatalonec_362
О-Орье’Онженда
Онгенда на "О" - Ongenda, а Орье на "А" - Aurier. Но пацан под раздачу из-за Орье попал. Потому что не вовремя взялся без прав разъезжать, когда начальство очень недовольно идиотским поведением другого игрока во внерабочее время.
не толерантно но , безмозглый негр ...
А если Ибра без прав кататься будет или ещё кто из основы? Тоже в дубль?
Ответзаблокированному пользователю
А если Ибра без прав кататься будет или ещё кто из основы? Тоже в дубль?
Тогда дубль станет первой командой
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости