1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Йозеф Блаттер: «Рад, что Инфантино стал президентом ФИФА. На Рождество мы выпили глинтвейна, я дал ему пару советов»

0

Йозеф Блаттер: «Рад, что Инфантино стал президентом ФИФА. На Рождество мы выпили глинтвейна, я дал ему пару советов»

Экс-президент ФИФА Йозеф Блаттер поделился мнением о назначении Джанни Инфантино на пост президента ФИФА.

«Рад, что президентом стал Джанни Инфантино – человек из Верхнего Вале, как и я.

На Рождество мы выпили глинтвейна, я дал ему пару советов. У него есть все качества, чтобы продолжить мою работу», – сказал Блаттер.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: ZDF

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
БЛАТНОЙ: мы жрали с Инфантильным самогон и я ему дал пару безразмерных мешков для баксов.
Мафия бессмертна,он забыл добавить.
"я дал ему пару советов"

Это и пугает)
Нехило у шеход%?*№ров подорвало. На всех ветках свидомник и слабоумие, будто в зоне ua оказался или в комменты лентача попал.
Ответзаблокированному пользователю
Нехило у шеход%?*№ров подорвало. На всех ветках свидомник и слабоумие, будто в зоне ua оказался или в комменты лентача попал.
Это видимо после перехода Селезнёва в Кубань так у него бомбит
Кстати, Инфантино благодушен к великой России.

Горящие туза пукраинцев в связи с его избранием логичны и вопросов не вызывают.
Чессгря я тоже рад, что не допустили муслимов.



Слава летающему макаронному монстру, что в Европе понимают, что всё, что связано с так называемым "аллахом" к добру не приводит.



Разве, что к смертям и насилию.
Вопрос: а лысый бухает так же задорно, как и жеребит шарики?:)
А вот это окончательный нокаут для пиндосов и подпиндосников. Старик Блаттер элегантным аперкотом уложил этих существ на пол, им остаётся только тихонько повизгивать )))

Молодцы европейцы!
А когда в комментах разрешили материться?
первый тост был:

что бы у нас всё было, а нам за это ничего не было..)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости