0

Ярослав Ракицкий: «В 1/8 финала неплохо было бы сыграть с «МЮ» или «Фенербахче»

Защитник «Шахтера» Ярослав Ракицкий прокомментировал выездную победу над «Шальке-04» (3:0) в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы и поделился предпочтениями в преддверии жеребьевки 1/8 финала.

«Сегодня в первые 10 минут игроки «Шальке» создали два хороших момента, попали в штангу, и Пятов нас выручил. Хорошо, что не пропустили. Потом уже настроились, вошли в игру, стали действовать более агрессивно, подсказывали друг другу, бились.

Здорово сегодня играли на контратаках. Тайсон убегал, Коваленко демонстрировал дриблинг, Феррейра тоже молодец. Наши контратаки и сделали результат. Вся команда сыграла хорошо.

Молодежь также была на высоте. Коваленко хоть и очень устал, но мяч забил, Борячука поздравили с дебютом. Пусть он вышел на пять минут, но это уже прогресс. Нужно сказать большое спасибо Мистеру (Луческу – прим. Sports.ru) за то, что выпускает на такие важные игры.

Уже в пятницу жеребьевка. Неплохо было бы сыграть с «МЮ» или «Фенербахче», — сказал Ракицкий.

Опубликовал: Roy Keane

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Красавцы! Наши вылетели будем за вас теперь в ЛЕ болеть!
Ответзаблокированному пользователю
Красавцы! Наши вылетели будем за вас теперь в ЛЕ болеть!
Написал чел из западной краины
Ответзаблокированному пользователю
Написал чел из западной краины
Что ему мешает болеть за кротов, будь он хоть с западной, хоть с центральной Украины?
Ну, с Фенербахче в этом сезоне уже играли в квалификации ЛЧ, достаточно с них.
А МЮ Ярик назвал не потому, что "слабых" выбирает, как тут многие ехидничают, а потому что это бренд, и если уж играть в плей-офф, то на олд траффорд.
.
Та пофиг кто.... это уже плей офф. Рано или поздно попадется сильный соперник, так что теперь каждий матч надо выкладываться по полной.
Интересный набор
Говорить будем после финала, ибо никто из нас не знает кто силен, а кто слаб..
лучше вылететь от МЮ нежели Базеля))))))
Ярик, да ну его, МЮ этот. Они, похоже, на ЛЕ ставку в этом году сделали вместе с Ливером. Очень уж в ЛЧ на следующий сезон охота.
Зря он так про МЮ
Красавцы! Швальке так и надо!
какой неумный человек. пи$#оболить-то каждый горазд. что он скажет, когда МЮ или Фенер вынесут их в одну калитку?
Ответsvft
какой неумный человек. пи$#оболить-то каждый горазд. что он скажет, когда МЮ или Фенер вынесут их в одну калитку?
МЮ вообще не соперник сейчас.

Фенер слабее Шахтера, их мертвый Локо возил во втором матче.
ОтветDimario
МЮ вообще не соперник сейчас. Фенер слабее Шахтера, их мертвый Локо возил во втором матче.
ну так дождемся очной встречи и поглядим, кто кому не соперник
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем