1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Мануэль Пеллегрини: «Еще ничего не закончено, но победа в гостях в два мяча – это отлично»

0

Мануэль Пеллегрини: «Еще ничего не закончено, но победа в гостях в два мяча – это отлично»

Главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини прокомментировал победу в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов с киевским «Динамо» (3:1).

«Очень рад, потому что это очень хороший результат. Исход противостояния еще не решен, но победа в гостях в два мяча – это отлично.

При счете 2:1 был период колебаний, но потом мы забили третий гол.

В футболе важно всегда думать, что еще ничего не закончено, но третий гол придает нам больше уверенности перед ответным матчем», – сказал Пеллегрини.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Скромность красит Пеллегрини ещё больше
ОтветNewMan16
Скромность красит Пеллегрини ещё больше
Да они все так говорят, все скромняшнки, дают лишний раз повод написать об этом и получить плюсиков, никто не скажет что после победы 2:0 уже нет шансов, а мы восхищаемся их скромностью.
Пеллегрини на минуточку не физрук. С малагой до 1/4 дошёл. Если бы не судейский корпус Дортмунда, оттирал в в 1/2 лч, а то и вынес бы вторй мадридский клуб. Форца Ман Сити. Форца Пеллегрини
А тупые хейтеры троллили Сити за потолок в 1/8, не учитывая, что до этого они оба раза напарывались в 1/8 на лучшую команду мира.
С нетерпение жду достойного соперника для Сити в следующем раунде. Например Реал или ПСЖ)
С нетерпение жду достойного соперника для Сити в следующем раунде. Например Реал или ПСЖ)
Или Зенит с Вольфсбургом)
ОтветМан Сити
Или Зенит с Вольфсбургом)
Зенит не пройдёт. Так, что априори Бенфику аутсайдер в 1/4 и достанется мадридскому мешку. Вольфсбург ктаталнскаму мешку, а ман шытька наткнётся на айсберг в виде Бавария котловая является второй мюнхенской
Пеллегрини слишком дипломатичен.В этой паре все ясно,кто пройдет дальше.
Удивили результатом , но удивили в основном киевляне , уж больно безвольно уступили , а были надежды после группового этапа
Выходит не зря, против Челси, в КА, выставил неосновной состав.
Ладно уж. Надо сказать правду- Сити двумя ногами в следующем круге
Все закончено. Тушите свет.
Еще ничего не закончено... Это он в одной комнате с Порошенко интервью давал и расстраивать не хотел?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости