1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. В России могут запретить известные группировки футбольных фанатов

0

В России могут запретить известные группировки футбольных фанатов

В России могут инициировать запрет наиболее известных группировок футбольных фанатов. Об этом «Газете.Ru» сообщил источник в правоохранительных органах.

По его словам, речь может идти о таких фанатских группировках, как «Юнион» (объединение болельщиков «Спартака» — прим. Sports.ru) и «Ярославка» (группировка фанатов ЦСКА — прим. Sports.ru).

«Не удивлюсь, если это произойдет. На такие вопросы должна быть политическая воля высшего российского руководства, и она у него вполне может быть», — заявил источник.

По его словам, в настоящее время сотрудники правоохранительных органов расследуют уголовное дело, возбужденное по статье 282 УК России «Возбуждение розни» по факту событий июня 2015 года в Химках на мачте ЦСКА — «Анжи». Болельщики красно-синих вывесили оскорбительный баннер, на котором была эмблема «Анжи» с головой петуха вместо орла, а также надпись Animal Planet.

Собери лучшую команду в фэнтези Лиги чемпионов #прямосейчас

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: дим 13
Источник: Газета.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А "дикую дивизию" запретят? Или 282-я "тожероссиян" не касается?
А "дикую дивизию" запретят? Или 282-я "тожероссиян" не касается?
Та я уверен, это кто то из кавказцев и предложил!!!
Не станет "Юниона", вернутся "Flint's Crew ".

Фанов не запретишь, пока есть футбол.
Не станет "Юниона", вернутся "Flint's Crew ". Фанов не запретишь, пока есть футбол.
Аха и ещё ред девил банд и апельсины)))
ОтветSSPARTAK
Аха и ещё ред девил банд и апельсины)))
Пусть не забудут достать с антресолей свои "бомберы" и вывернуть их наизнанку....лол.
Как можно запретить то, что по сути и не было никогда разрешено?? (далее следует фраза Лаврова) А вообще ожидаемо это все. В Польше перед Евро такое было. Просто тупо отловили и закрыли всех основных фирмачей по придуманным на ходу статьям.
Ответзаблокированному пользователю
Как можно запретить то, что по сути и не было никогда разрешено?? (далее следует фраза Лаврова) А вообще ожидаемо это все. В Польше перед Евро такое было. Просто тупо отловили и закрыли всех основных фирмачей по придуманным на ходу статьям.
Что, однако, все равно не помогло, и инциденты все равно случались...
Ответзаблокированному пользователю
Как можно запретить то, что по сути и не было никогда разрешено?? (далее следует фраза Лаврова) А вообще ожидаемо это все. В Польше перед Евро такое было. Просто тупо отловили и закрыли всех основных фирмачей по придуманным на ходу статьям.
В итоге отлов фирмачей вылился в то, что деревенщина распоясалась. Все было бы значительно тише, не сделай они этого.
себя пусть запретят, псы.

когда стадо в тереках дисквал огребет за микрофон-шоу?

Совсем мозгом плавятся перед ЧМ?

А им в голову не приходило, что Гана какая попадет в Саранск и познает дзен? Или англичане на Южмаше в Екб? Запретят жителей на время чампа?
Ответalxch
себя пусть запретят, псы. когда стадо в тереках дисквал огребет за микрофон-шоу? Совсем мозгом плавятся перед ЧМ? А им в голову не приходило, что Гана какая попадет в Саранск и познает дзен? Или англичане на Южмаше в Екб? Запретят жителей на время чампа?
Что за Южмаш?😯
ОтветVsevolod55
Что за Южмаш?😯
Если сравнивать с Нью-Йорком, то пожалуй Куинз. )))) , только без черных.
фанатов самбо и бадминтона тоже разогнать не помешает...
Ответ.ru
фанатов самбо и бадминтона тоже разогнать не помешает...
Ты про Гения дзюдо?
Ты про Гения дзюдо?
не только...

ну а его разве что конституционным путём... а не так как у некоторых
Вопрос на засыпку: когда в России что-то разрешали?
Вопрос на засыпку: когда в России что-то разрешали?
"клуб" любителей путина!
Вопрос на засыпку: когда в России что-то разрешали?
Ответ очевидный: В России как и большинстве стран мира разрешено, все что не запрещено законом.
есть куда более опасные группировки "болельщиков" , которые пора запретить, например : «Единоросска» (группировка фанатов "кремля" — прим. ), группировка "Озеро"( объединение любителей американских денежных знаков). А объединения футбольных фанатов, это да, угроза национальной, да что там, межгалактической безопасности!
Конечно, и будем как Галицкий, вояк и школьников на стадик сгонять
Конечно, и будем как Галицкий, вояк и школьников на стадик сгонять
Все лучше, чем мат этих отмороженных слушать. Хотя соглашусь, что эти тупые запреты ничего не дадут. На следующий день залогинятся (зарегистрируются) под другим именем.... схема с начала прошлого века отработанная.)))
Конечно, и будем как Галицкий, вояк и школьников на стадик сгонять
Был воякой в Краснодаре, водили на матч с "Уралом", я лично был очень рад на срочной службе живьем посмотреть на матч чемпионата России, тем более тогда удалось лицезреть гол Смолова. И клубу хорошо от нашей поддержки, и пацаны были рады на настоящих Широкова, Измайлова, Быстрова посмотреть, я лично Галицкому благодарен)
Как обычно, ничего делать не хотят, поэтому самой простой выход - запретить И до сих пор не могут понять, что запрет - это виток для развития всего, что запрещается.
Запретите воров и корупционеров.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости