1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андре Виллаш-Боаш: «Мне все нравится в Санкт-Петербурге»

0

Андре Виллаш-Боаш: «Мне все нравится в Санкт-Петербурге»

Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш не стал комментировать слухи о воможном переходе в «Порту».

– Каковы перспективы вашего возвращения в «Порту»?

– У меня контракт с «Зенитом» до лета. Ни о чем другом говорить сейчас не хочу.

Мне все нравится в Санкт-Петербурге. То, как меня приняли, игроки, клуб. Все мои мысли сейчас с «Зенитом», – сказал тренер.

Напомним, что Виллаш-Боаш покинет «Зенит» по окончании сезона.

ФранцияСборная Франции по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
СШАСборная США по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная Марокко по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Правильный настрой сразу видно профи
Правильный настрой сразу видно профи
Разумеется, профи. Условно 9 раз ныть и 1 сказать что-то по делу. И затем получить от стучальщика по клаве статус "профи". Ой, клоуны. Ржунимагу.
Эх, Виллаш-Боаш. Разочаровал ты троллей.

Ничего, они сейчас и на эти слова найдут грязь
Ответзаблокированному пользователю
Эх, Виллаш-Боаш. Разочаровал ты троллей. Ничего, они сейчас и на эти слова найдут грязь
Он разочаровал не только троллей . С таким странным подходом к формированию команды , со схемой игры Халк все равно забъет , с личными амбициями : "Я , почти Мауриньо " . Особо хочется отметить щедрость тренера по отношению к местным воспитанникам . 5- 10 мин. Шанс не использовал !!! Приговор окончательный , обжалованию не подлежит . Прям мадам Помпадур . После меня , хоть потоп .
Он разочаровал не только троллей . С таким странным подходом к формированию команды , со схемой игры Халк все равно забъет , с личными амбициями : "Я , почти Мауриньо " . Особо хочется отметить щедрость тренера по отношению к местным воспитанникам . 5- 10 мин. Шанс не использовал !!! Приговор окончательный , обжалованию не подлежит . Прям мадам Помпадур . После меня , хоть потоп .
Ага, Адвокаат, Спаллетти в отличие от АВБ столько шансов давали молодым..

Очарует летом новый какой-нибудь "Раппопорт".

Вот уж возрадуемся и составу. и схеме. и отсутствию амбиций. А уж молодёжь так и засверкает гранями талантов
Только последнему идиоту может не нравится быть в одном из лучших городов мира! Ну или закомплексованному сектанту-москвачу.
Ответзаблокированному пользователю
Только последнему идиоту может не нравится быть в одном из лучших городов мира! Ну или закомплексованному сектанту-москвачу.
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Рейтинг_городов_мира_по_уровню_качества_жизни

К сожалению питер во во второй сотне по самым авторитетным рейтингам....печалька((
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Рейтинг_городов_мира_по_уровню_качества_жизни К сожалению питер во во второй сотне по самым авторитетным рейтингам....печалька((
Сам то, в глубине души, небось, мечтаешь найти жену с двушечкой на В.О.?
Всё в нужном русле направленно.Удачи АВБ и Зениту !!!Завтра без положительного результата не возвращаться!
ОтветНико 9
Всё в нужном русле направленно.Удачи АВБ и Зениту !!!Завтра без положительного результата не возвращаться!
И куда им ехать тогда? Друзья, дом, семьи в России. Они не могут не вернуться, даже если это сказал ТЫ.
Ответrecyjoed
И куда им ехать тогда? Друзья, дом, семьи в России. Они не могут не вернуться, даже если это сказал ТЫ.
Я утрирую.Пусть возвращаются )) А то как мы без Зенита!!
Из-за Мутко уйдет, к бабе Вале не ходи
Пожалуй лучший тренер нашего чемпионата. Не то что наш физрук, мямля и нытик, специалист по выводу в пердив.
Оставайся Мальчик с нами, будешь нашим королём !))

А если по существу, то : амбициозен, принципиален, целеустремлён . Спасибо АВБ за время проведённое в клубе. За смелость не прогибаться перед самодурством футбольного руководства и спорта в целом, говорить все в открытую ( считаю в этом он единственный, хотя многие считают это нытьем ), за своё лицо. Думаю, останься он и Зенит бы мог начать решать более сложные задачи, чем выход в 1/4 ЛЧ. Профессионализм АВБ налицо даже по сравнению со Спалом, который уходя потерял интерес к клубу и к игре клуба в целом. Жаль будет , если уйдёт . И игроков может настроить и зарвавшихся любимчиков на землю с небес сбросить. Но в любом случае, всего наилучшего ему в дальнейшей карьере и взять ЛЧ !
Оставайся Мальчик с нами, будешь нашим королём !)) А если по существу, то : амбициозен, принципиален, целеустремлён . Спасибо АВБ за время проведённое в клубе. За смелость не прогибаться перед самодурством футбольного руководства и спорта в целом, говорить все в открытую ( считаю в этом он единственный, хотя многие считают это нытьем ), за своё лицо. Думаю, останься он и Зенит бы мог начать решать более сложные задачи, чем выход в 1/4 ЛЧ. Профессионализм АВБ налицо даже по сравнению со Спалом, который уходя потерял интерес к клубу и к игре клуба в целом. Жаль будет , если уйдёт . И игроков может настроить и зарвавшихся любимчиков на землю с небес сбросить. Но в любом случае, всего наилучшего ему в дальнейшей карьере и взять ЛЧ !
Зенит проиграет!!!Боаш пустышка!!!!
Зенит проиграет!!!Боаш пустышка!!!!
Знаешь чем забавен? Не только ником, но ещё тем, что попа впереди головы бежит.
Питер тебя не забудет;)

Надеюсь, главной причиной этому будет выход в 1/4 ЛЧ)

Надеюсь и до 1/2 дойдёт:)
Питер тебя не забудет;) Надеюсь, главной причиной этому будет выход в 1/4 ЛЧ) Надеюсь и до 1/2 дойдёт:)
Чем чёрт не шутит.Финал. :)
Жаль что вы уходите! И так не и купили сильных игроков из-за этого сраного лимита(
Сейчас, даже в средних городах, не говоря о столицах, скопилось много авто. При прежней застройке , не предусматривавшей такого кол-ва авто у населения, вызывает пробки, загрязнение атмосферы и, как следствие ухудшение здоровья. Скученность людей в ограниченном пространстве вызывает также быстрое распространение эпидемий. Жители таких городов по разным причинам стараются приобрести какое либо жилье за пределами города, ближе к природе. В крупных городах также более распространены наркомания, проституция и др. криминал.

Что касается культуры, то судя по присутствию на сайте некоторых клиентов, она им не очень и требуется.
Ответзаблокированному пользователю
Сейчас, даже в средних городах, не говоря о столицах, скопилось много авто. При прежней застройке , не предусматривавшей такого кол-ва авто у населения, вызывает пробки, загрязнение атмосферы и, как следствие ухудшение здоровья. Скученность людей в ограниченном пространстве вызывает также быстрое распространение эпидемий. Жители таких городов по разным причинам стараются приобрести какое либо жилье за пределами города, ближе к природе. В крупных городах также более распространены наркомания, проституция и др. криминал. Что касается культуры, то судя по присутствию на сайте некоторых клиентов, она им не очень и требуется.
Вы сейчас о чём ? Не пора ли бай-бай ?
Ответзаблокированному пользователю
Сейчас, даже в средних городах, не говоря о столицах, скопилось много авто. При прежней застройке , не предусматривавшей такого кол-ва авто у населения, вызывает пробки, загрязнение атмосферы и, как следствие ухудшение здоровья. Скученность людей в ограниченном пространстве вызывает также быстрое распространение эпидемий. Жители таких городов по разным причинам стараются приобрести какое либо жилье за пределами города, ближе к природе. В крупных городах также более распространены наркомания, проституция и др. криминал. Что касается культуры, то судя по присутствию на сайте некоторых клиентов, она им не очень и требуется.
Тем не менее из года в год крупные города приростают на десятки тысяч, а маленькие и средние убывают на тысячи и сотни,, несмотря на "минусы" которые Вы указали. Так что подумайте еще раз )))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости