1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Виллаш-Боаш не расторгнет контракт с «Зенитом», чтобы возглавить «Порту»

0

Виллаш-Боаш не расторгнет контракт с «Зенитом», чтобы возглавить «Порту»

Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш не перейдет на работу в «Порту» в середине сезона.

Сообщается, что португальский специалист не намерен расторгать контракт с питерским клубом по собственной инициативе. Однако Виллаш-Боаш готов возглавить «Порту» после того, как покинет «Зенит» нынешним летом.

Кроме того, сообщается, что Виллаш-Боаш хочет вернуться в Португалию по семейным обстоятельствам.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Надо быть вообще идиотом чтобы уйти в данный момент.
ОтветMishaFCZ
Надо быть вообще идиотом чтобы уйти в данный момент.
А что,у вас в зените нормальные есть?
А что,у вас в зените нормальные есть?
Все ненормальные в спартаке
Еще 10 одинаковых новостей нужно
Еще 10 одинаковых новостей нужно
ну что ты ерничаешь))

это для мАсквичей,до них туго доходит с первой новости)))
Ответзаблокированному пользователю
ну что ты ерничаешь)) это для мАсквичей,до них туго доходит с первой новости)))
Может в этом все и дело
Самая затрёпанная новость. Творящих такие "новости" судить за хулиганство)))
Боаш порядочный чувак.
Боаш ещё поунижает москвачей весной. Так что не дождётесь разрыва контракта)
ОтветDimario
Боаш ещё поунижает москвачей весной. Так что не дождётесь разрыва контракта)
Что то я давно не помню чтоб он унижал москвичей.Отскок от ЦСКА,слив Локо,ну со Спартаком мы не особо выступили.Ну так кого мы унизили?

Болею за Зенит.
ОтветDimario
Боаш ещё поунижает москвачей весной. Так что не дождётесь разрыва контракта)
А забыл Динамо разорвали 2-1 дома.

Самый мертвый клуб из Москвы сейчас.
Боль и слезы москвабадских хомяков и голубой гилевки - бесценны!))
Ответзаблокированному пользователю
Боль и слезы москвабадских хомяков и голубой гилевки - бесценны!))
Гилев уже начал раздавать баны, обидели беднягу
Гилев уже начал раздавать баны, обидели беднягу
ага,я вижу тебя тоже осколочным задело как и меня))
Конечно. Он эту команду из группы вывел. Придется за расторжение еще бабла отстегнуть. Это в России не принято)
надо быть совсем недалеким, чтобы уйти сейчас, когда Зениту вполне реально попасть в 1/2 ЛЧ.
Хорошая новость.
Новость из пальца высосали.
Рекомендуем
Главные новости
Гарначо заплел дреды
Последние новости