1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Агент Бечирая: «Фатос уже во вторник может стать игроком «Динамо»

0

Агент Бечирая: «Фатос уже во вторник может стать игроком «Динамо»

Агент нападающего минского «Динамо» и сборной Черногории Фатоса Бечирая Ардиан Джокай заявил, что его клиент проходит медобследование в московском «Динамо».

«Фатос Бечирай проходит медобследование в московском «Динамо». Сегодня он прошел два медицинских теста, и мы провели трехчасовые переговоры с руководством «Динамо», после чего взяли паузу до завтрашнего дня, потому что игрок очень устал.

Сейчас Фатос спит в отеле. Завтра ему предстоит сдать тест МРТ, после чего мы приступим к завершающей стадии переговоров с гендиректором «Динамо» и еще одним представителем московского клуба.

Могу сказать, что мы очень близки к подписанию контракта с «Динамо». Надеемся, что уже завтра Бечирай подпишет с клубом контракт и послезавтра присоединится к «Динамо» на сборе», — добавил агент.

Бечирай перешел в минское «Динамо» из китайского «Чанчунь Ятай» в январе 2015 года. За клуб из Минска он провел 23 матча, в которых забил 9 мячей и отдал 7 голевых передач.

Собери лучшую команду в фэнтези Лиги Европы #прямосейчас

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: дим 13
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
РФПЛ возвращается на 10-15 лет назад: большинство трансферов - игроки почти из ниоткуда, из которых каждый пятый выстрелит, если повезет, ну и внутренний круговорот паспортистов, скаутские отделы прям упарились, пока их изучали.
ОтветУютъ
РФПЛ возвращается на 10-15 лет назад: большинство трансферов - игроки почти из ниоткуда, из которых каждый пятый выстрелит, если повезет, ну и внутренний круговорот паспортистов, скаутские отделы прям упарились, пока их изучали.
Может оно и к лучшему, чем переворот местного г-на в РФПЛ? Денисовы, Широковы, Ионовы, Жирковы, Кокорины, Дзюбы и т.д. ходят из клуба в клуб каждый сезон...
Какое Динамо - такое и усиление.
Зря вы (болелы) так скептически относитесь к Фатосу.Очень даже может заиграть.Он товарищ очень мощный,ломовой.В нашем Динамо частенько забивал просто проломив оборону.И удар есть.Хотя,конечно,время покажет....
Конечно , нужен нападающий.Паша старается , но у него далеко не все получается, а у Обольского мало опыта.Нужен еще и распасовщик,сегодня это было заметно.А будет ли черногорец в команде - узнаем чуть позже, сколько уже сорвалось переходов....
Надо брать этого Бечирая, нападающий нужен позарез.
Ответгога11
Надо брать этого Бечирая, нападающий нужен позарез.
Особенно когда Николаич постоянно пьяного Погребняка выпускает альтернатива ой как необходима!
Этот Бечирай будет получше всех ваших российских нападающих. Вот увидите. В минском Динамо он был по уровню игры намного лучше остальных.
ОтветEmAndr_BLR
Этот Бечирай будет получше всех ваших российских нападающих. Вот увидите. В минском Динамо он был по уровню игры намного лучше остальных.
А в брянском Динамо он вообще был бы ЗВЕЗДОЙ!!!
ОтветEmAndr_BLR
Этот Бечирай будет получше всех ваших российских нападающих. Вот увидите. В минском Динамо он был по уровню игры намного лучше остальных.
Я так понял, ты эту интервью и давал, да?
Отличная замена Кокорину
Отличная замена Кокорину
Возможно да, Кокорин в последнее время бросил играть.
Фатос? Теперь прикупить бы Фпортоса, Фарамиса, Фдартаньяна и дело в шляпе... ))
А мы надеемся что купят все таки что то поприличней.
ОтветВэлс
А мы надеемся что купят все таки что то поприличней.
да хрен с ним, хоть такого в нашей ситуации....нап очень все таки сильно нужен, да и отзывы белорусов о нем хорошие..
Ответargentina10
да хрен с ним, хоть такого в нашей ситуации....нап очень все таки сильно нужен, да и отзывы белорусов о нем хорошие..
Жаль, что отзыв белорусов очень авторитетен..но в нашей ситуации о лучшем не мечтать.
кто знает, что за нахер творится с Соломатиным, куда он пропал вообще? на фоне данного жалкого подобия профессионального состава, он был бы явным усилиением
Ответзаблокированному пользователю
кто знает, что за нахер творится с Соломатиным, куда он пропал вообще? на фоне данного жалкого подобия профессионального состава, он был бы явным усилиением
на офсайте Динамо писали что травма серьезная у Соломы была в прошлом году
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем