0

Дэвид Мойес: «Мы хотели купить Фабрегаса в «МЮ»

Бывший главный тренер «Манчестер Юнайтед» Дэвид Мойес рассказал, что надеялся сделать полузащитника Сеска Фабрегаса своим первым приобретением в период работы на «Олд Траффорд».

«Мы думали, что покупаем его в «Манчестер Юнайтед». Мы общались с ним в то время, но, к сожалению, сделка не состоялась.

«Манчестер Юнайтед» всегда интересуется игроками топ-уровня, на игроков топ-уровня претендовали и мы тогда. В последнее время они покупают игроков топ-уровня и будут это делать снова.

Тем летом у нас сменился исполнительный директор. Дэвид Гилл многое значил для «Манчестер Юнайтед», и он ушел. Он играл очень важную роль в клубе и том, как все работало в клубе. На этому посту необходимо понимать футбол, как его понимал Дэвид Гилл», — сказал Мойес.

Интереснее смотреть даже нетоповые матчичемпионат мира
Нравится, когда звезды играют за твою командуЛионель Месси
Сбор состава и замены – кайф, чувствуешь себя тренеромПеп Гвардиола
За что-то другое (напишу в комментах)Фэнтези
Опубликовал: Roy Keane
Источник: The Daily Mirror

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
«Манчестер Юнайтед» всегда интересуется игроками топ-уровня, на игроков топ-уровня претендовали и мы тогда. В последнее время они покупают игроков топ-уровня и будут это делать снова». - голова заболела от этого полного абзаца, как будто йода писал новость, и почему так мало "топ-уровня"? "Мю топ-уровня всегда интересуется топ-уровня", на игроков топ-уровня претендовали и мы тогда топ-уровня" - так понятнее.
Да уж

Не стоило клубу сразу расставаться и с менеджером и с исполнительным директором...

Кого-то нужно было уговорить остаться хотя бы на сезон-два
Вот зачем это рассказывать? Кого это вообще интересует.
Ответзаблокированному пользователю
Вот зачем это рассказывать? Кого это вообще интересует.
видимо журналиста который задал вопрос, не думаете ли?
Не получилось, не фортануло
Потом будут рассказывать что хотели купить Месси, но не получилось
О, Мойес! давно его неслышно было. Никуда не берут, решил о себе напомнить
Незнаю подошел бы фабрегас мю, но именно в центре поля не хватало игроков на тот момент в команде Мойеса
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем