1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дэвид Мойес: «Когда я потерял работу в «МЮ», ван Гала все хвалили»

0

Дэвид Мойес: «Когда я потерял работу в «МЮ», ван Гала все хвалили»

Бывший главный тренер «Манчестер Юнайтед» Дэвид Мойес подчеркнул, что не обижается на руководство клуба, которое уволило его, пригласив на тренерский пост Луи ван Гала.

«Пресса уделяет много внимания «МЮ» и ван Галу. Когда я потерял эту работу, голландца все хвалили.

Сейчас же многие говорят, что его нужно уволить. Когда ты приходишь в «МЮ», должен быть готов ко всему.

Я до сих пор считаю, что Ван Гал — правильный человек для этой команды. Поэтому у меня нет никаких обид», — сказал Мойес.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Roy Keane
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Понимаешь, что Мойес не так уж и плох был))
Мойес вернись.
Мойес провалил чемпионат,но достойно выглядел в лч.1/4 финала без трат в 250млн £ и неплохое противостояние с сильным соперником.Тот проигрыш Баварии не воспринимался мною,как позор в отличие от философских поражений Сандерленду.
Чего обижаться, ван Гал переплюнул самого Мойеса в МЮ. Дальше будет заслуженный отдых или Китай.
Он издевается
Пока ван гал не обновит рекорды Мойеса никуда его не уберут
Самый жёсткий стеб что я слышал)))
И почему он так не любит МЮ?
Что Мойес, что ван Гал -лузеры! Руководство Мю наверное забыло каким клубом они руководят.ЭТОТ Большой клуб не должны тренировать кто попало,только адекватные, доказавшие свою состоятельность тренеры должны быть у руля!
Дэвид Мойес: «Ван Гал уйдёт из «МЮ», поэтому я не держу обиды»
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости