1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Штутгарт» впервые в этом десятилетии выиграл 5 матчей бундеслиги подряд

0

«Штутгарт» впервые в этом десятилетии выиграл 5 матчей бундеслиги подряд

«Штутгарт» обыграл «Герту» (2:0) и продлил серию победных матчей в бундеслиге.

Авторами голов стали полузащитники Сере Диэ и Филип Костич.

Эта победа стал для команды Юргена Крамны 5-й подряд в рамках чемпионата.

Ранее «Штутгарт» обыграл «Вольфсбург» (3:1), «Кельн» (3:1), «Гамбург» (2:1) и франкфуртский «Айнтрахт» (4:2).

Швабская команда впервые в этом десятилетии одержала 5 побед кряду в бундеслиге.

В предыдущий раз подобное удавалось «Штутгарту» в сезоне-2009/10.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Непривычно видеть такие подвиги от Штутгарта. В последние годы Штутгарт обычно выдавал серии из более печальных результатов.
в этом десятилетии звучит как то громко...по сути за последние 6 лет...а так молодцы, после 21 тура 27 очков, из которых 15 в последних 5 матчах)
ОтветGabrielOmar
в этом десятилетии звучит как то громко...по сути за последние 6 лет...а так молодцы, после 21 тура 27 очков, из которых 15 в последних 5 матчах)
Сначала подумал - что, даже в чемпионский сезон таких серий не было? Потом до меня дошло.
Чуваки, не хватает 200 голосов. Накиньте, если не жалко.
Молодцы! Хватит болтаться внизу таблицы. Можно и о еврокубках подумать. Да даже о ЛЧ. Очень рад за Штутгарт. Всё-таки не чужая команда для белорусов
ОтветMiku
Молодцы! Хватит болтаться внизу таблицы. Можно и о еврокубках подумать. Да даже о ЛЧ. Очень рад за Штутгарт. Всё-таки не чужая команда для белорусов
Согласен. Про лч рановато ещё, а вот ле вполне можно...
В Мерин залили наконец то 98 бенз)
А ведь еще недавно чемпитнами были.Какой же все таки крутой чемпионат!
Видел матч с вольфсбургом. Судя по игре швабов, а она оставила очень приятное впечатление, текущие результаты полностью закономерны
FORZA STUTTGART! Продолжайте в том же духе!
Красавцы Швабы ! давно за них топлю
Блин, лично я до сих пор помню то чемпионство Штутгарта с Марио Гомесом
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости