1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Тер Стеген не намерен покидать «Барселону» и будет бороться за место в основе

0

Тер Стеген не намерен покидать «Барселону» и будет бороться за место в основе

Голкипер «Барселоны» Марк-Андре тер Стеген на планирует уходить из клуба.

Как сообщает El Mundo Deportivo, немец выразил удивление насчет информации прессы о том, что хотел бы сменить обстановку.

Тер Стеген намерен остаться в «Барселоне» и бороться с Клаудио Браво за место в стартовом составе.

Голкипер по-прежнему недоволен количеством игрового времени, однако его устраивают город и команда.

Ранее сообщалось, что в услугах тер Стегена заинтересован «Ливерпуль».

Собери лучшую команду в фентези Лиги чемпионов #прямосейчас

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: sen--sei
Источник: El Mundo Deportivo

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Удачи Марку-Андре! Ему есть что подтянуть, Браво пока лучше. Отлично, что не раскисает.
Умный парень, он понимает что если будет развиваться, в будущем может стать основным, но не сейчас))
Будет глупо, если Барселона его отпустит. Хороший вратарь.
Браво не молод и тер Стеген это понимает
Лучше быть вторым в первой команде, чем первым в десятой.
ОтветПако
Лучше быть вторым в первой команде, чем первым в десятой.
Верно подмечено.
ОтветПако
Лучше быть вторым в первой команде, чем первым в десятой.
Юлий Цезарь был бы с вами не согласен, он считал ровно наоборот:))

Ну и как говорится - Лучше быть головой кошки, чем хвостом льва. (это уже кто то другой сказал) :-)
Вот это сильный поступок, мужик! Парень с талантом.
Слабее Браво , но намного сильнее Кейлора Навоза.
Слабее Браво , но намного сильнее Кейлора Навоза.
конечно сильнее, Навасу скилла не хватает с центра поля пропускать
конечно сильнее, Навасу скилла не хватает с центра поля пропускать
У Навса скилл работает только с слабыми соперниками , которые не угрожают воротам . Против приличных команд обычная дырка.
С орсинолем в воротах можно и дворника поставить .
Он должен доказать что он достоин основы!
И так было ясно что это левые клубы вбрасывают слухи, Тер Штеген понимает что он будет будущим №1, + ко всему его мечта была играть в Лиге Чемпионов, и это он успешно делает ))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости