Йорди Кройфф: «У Неймара в «Барселоне» хорошее финансовое положение, но всегда есть варианты получше»
Бывший полузащитник «Барселоны» Йорди Кройфф поделился мнением о том, может ли форвард Неймар покинуть каталонский клуб.
«Существует противопоставление между романтизмом игры за один клуб и заманчивыми предложениями со стороны.
Когда деньги говорят, все молчат. Мы знаем, что у Неймара в «Барселоне» хорошее финансовое положение, но всегда есть варианты получше. Я надеюсь, он останется», – сказал Кройфф в эфире радиостанции Cope.
Ранее сообщалось, что Неймар интересен «Реалу», «Манчестер Сити» и «Манчестер Юнайтед». Последние были готовы выплатить за 24-летнего бразильца сумму отступных в размере 190 миллионов евро.
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Marca
Комментарии
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости