1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Китайский клуб предложил «Вест Хэму» 50 млн евро за Пайе

0

Китайский клуб предложил «Вест Хэму» 50 млн евро за Пайе

Полузащитник «Вест Хэма» Димитри Пайе может продолжить карьеру в Китае.

Один из китайских клубов, имя которого не сообщается, предложил за француза 38 миллионов фунтов (около 50 миллионов евро – прим.).

Самому 28-летнему хавбеку в китайской команде готовы платить 145 тысяч фунтов в неделю (187 тысяч евро).

Отметим, что сегодня «Вест Хэм» на своем официальном сайте сообщил, что Пайе все устраивает в клубе, и что стороны начали переговоры по новому контракту.

260 миллионов за зиму. Звезды, которые уже в Китае

Китай больше всех в мире тратит на трансферы. Что творится?

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Источник: Sky Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Офигеть. Игрок классный, спору нет, но 50 лямов... Продавать не думая.
Ответ_Alex*
Офигеть. Игрок классный, спору нет, но 50 лямов... Продавать не думая.
Я не понимаю, когда говорят, что надо продавать не думая. Футболисты какой-то товар что ли? А мнение Пайе не учитывается? Вест Хэм сейчас только строится, показывает неплохой футбол, француз сразу же стал лидером в клубе, так зачем же его продавать? Для того чтобы накупить еще больше футболистов? Примеры Ливерпуля и Тоттенхэма ничему не учат?
Ответ_Alex*
Офигеть. Игрок классный, спору нет, но 50 лямов... Продавать не думая.
И что толку от 50 лямов? В футбол не деньги играют. Тем более клубы АПЛ не бедствуют, мягко говоря. Ну вот будут у Вест Хэма 50 лямов, и что? Цены на мало-мальски приличных игроков уже задраны до небес и будут только расти. Игрока даже уровня Пайе не факт, что можно будет купить за эти 50 лямов. А три игрока похуже - это не выход, уж поверьте.
Китайцы напоминают новичка в Football Manager: скупают кого попало за огромные деньги и не знают, что с ними делать
На месте Вест Хэма продал бы, не думая. Ему через месяц 29, никогда суперзвездой не был и не будет, игрок калибра Вальбуэна примерно.
ОтветCarver
На месте Вест Хэма продал бы, не думая. Ему через месяц 29, никогда суперзвездой не был и не будет, игрок калибра Вальбуэна примерно.
лал
ОтветCarver
На месте Вест Хэма продал бы, не думая. Ему через месяц 29, никогда суперзвездой не был и не будет, игрок калибра Вальбуэна примерно.
на канал "о спорте тв" подписан, я смотрю )

я тоже смотрел этот топ, самых недооценённых игроков
Славен Билич: «Я бы не расстался с Пайе ни за какие деньги»

Китайцы приняли вызов.
Уже виду в не далеком будущем .

Моуринье возглавил Гуанчжоу Эвергранд

Гвардиола становится тренером Цзянсу Сайнти

Энрике новый рулевой Шендунь Лунен ....)))
ОтветShamo Mstoyan
Уже виду в не далеком будущем . Моуринье возглавил Гуанчжоу Эвергранд Гвардиола становится тренером Цзянсу Сайнти Энрике новый рулевой Шендунь Лунен ....)))
А Капелло тренер сборной Китая)
ОтветShamo Mstoyan
Уже виду в не далеком будущем . Моуринье возглавил Гуанчжоу Эвергранд Гвардиола становится тренером Цзянсу Сайнти Энрике новый рулевой Шендунь Лунен ....)))
Даешь Китайскую лигу в УЕФА.
Шаблон новости:


Неназванный китайский клуб предложил (в 1,5-2 раза больше рыночной стоимости) за игрока, проводящего хороший сезон.


Повторять, пока не стошнит.


И да, нужен уже тег "китайский клуб".
А это интересно, настоящая дилемма для ВХ : сохранить ключевого игрока или заработать полтинник))
Что-то будет в Китае летом... и за Месси думаю будут предлагать сотни миллионов. Еще Реал с баном, который вступит в силу летом, будет активным. Ман.Сити с Пепом будет направо-налево деньги раскидывать. Ливерпуль потратится. Клубы с новыми инвесторами. Думаю и новый трансферный рекорд будет побит.
ОтветCIONTRO
Что-то будет в Китае летом... и за Месси думаю будут предлагать сотни миллионов. Еще Реал с баном, который вступит в силу летом, будет активным. Ман.Сити с Пепом будет направо-налево деньги раскидывать. Ливерпуль потратится. Клубы с новыми инвесторами. Думаю и новый трансферный рекорд будет побит.
Думаю Трансферный рынок будет взорван летом
Я не понимаю людей, которые удивляются подобным новостям. Единственное, что удивляет - это то, что Китай всерьёз решил поднимать уровень футбола в стране.

Остальное - не удивительно. Или вы думаете, что предложив реальную цену за игрока и соответственную ему зарплату, то трансфер удастся? Нет. Никто в болото из замка просто так не пойдёт. Первое время без трансферных рекордов никак. А потом, если футбол там поднимется, то футболисты сами туда поедут.
У них там вообще есть такое понятие, как "трансферное окно"!!!??? И если да, то когда оно, сука, закроется!!!???
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем