1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Китайский клуб предложил «Вест Хэму» 50 млн евро за Пайе

0

Китайский клуб предложил «Вест Хэму» 50 млн евро за Пайе

Полузащитник «Вест Хэма» Димитри Пайе может продолжить карьеру в Китае.

Один из китайских клубов, имя которого не сообщается, предложил за француза 38 миллионов фунтов (около 50 миллионов евро – прим.).

Самому 28-летнему хавбеку в китайской команде готовы платить 145 тысяч фунтов в неделю (187 тысяч евро).

Отметим, что сегодня «Вест Хэм» на своем официальном сайте сообщил, что Пайе все устраивает в клубе, и что стороны начали переговоры по новому контракту.

260 миллионов за зиму. Звезды, которые уже в Китае

Китай больше всех в мире тратит на трансферы. Что творится?

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Sky Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Офигеть. Игрок классный, спору нет, но 50 лямов... Продавать не думая.
Ответ_Alex*
Офигеть. Игрок классный, спору нет, но 50 лямов... Продавать не думая.
Я не понимаю, когда говорят, что надо продавать не думая. Футболисты какой-то товар что ли? А мнение Пайе не учитывается? Вест Хэм сейчас только строится, показывает неплохой футбол, француз сразу же стал лидером в клубе, так зачем же его продавать? Для того чтобы накупить еще больше футболистов? Примеры Ливерпуля и Тоттенхэма ничему не учат?
Ответ_Alex*
Офигеть. Игрок классный, спору нет, но 50 лямов... Продавать не думая.
И что толку от 50 лямов? В футбол не деньги играют. Тем более клубы АПЛ не бедствуют, мягко говоря. Ну вот будут у Вест Хэма 50 лямов, и что? Цены на мало-мальски приличных игроков уже задраны до небес и будут только расти. Игрока даже уровня Пайе не факт, что можно будет купить за эти 50 лямов. А три игрока похуже - это не выход, уж поверьте.
Китайцы напоминают новичка в Football Manager: скупают кого попало за огромные деньги и не знают, что с ними делать
На месте Вест Хэма продал бы, не думая. Ему через месяц 29, никогда суперзвездой не был и не будет, игрок калибра Вальбуэна примерно.
ОтветCarver
На месте Вест Хэма продал бы, не думая. Ему через месяц 29, никогда суперзвездой не был и не будет, игрок калибра Вальбуэна примерно.
лал
ОтветCarver
На месте Вест Хэма продал бы, не думая. Ему через месяц 29, никогда суперзвездой не был и не будет, игрок калибра Вальбуэна примерно.
на канал "о спорте тв" подписан, я смотрю )

я тоже смотрел этот топ, самых недооценённых игроков
Славен Билич: «Я бы не расстался с Пайе ни за какие деньги»

Китайцы приняли вызов.
Уже виду в не далеком будущем .

Моуринье возглавил Гуанчжоу Эвергранд

Гвардиола становится тренером Цзянсу Сайнти

Энрике новый рулевой Шендунь Лунен ....)))
ОтветShamo Mstoyan
Уже виду в не далеком будущем . Моуринье возглавил Гуанчжоу Эвергранд Гвардиола становится тренером Цзянсу Сайнти Энрике новый рулевой Шендунь Лунен ....)))
А Капелло тренер сборной Китая)
ОтветShamo Mstoyan
Уже виду в не далеком будущем . Моуринье возглавил Гуанчжоу Эвергранд Гвардиола становится тренером Цзянсу Сайнти Энрике новый рулевой Шендунь Лунен ....)))
Даешь Китайскую лигу в УЕФА.
Шаблон новости:


Неназванный китайский клуб предложил (в 1,5-2 раза больше рыночной стоимости) за игрока, проводящего хороший сезон.


Повторять, пока не стошнит.


И да, нужен уже тег "китайский клуб".
А это интересно, настоящая дилемма для ВХ : сохранить ключевого игрока или заработать полтинник))
Что-то будет в Китае летом... и за Месси думаю будут предлагать сотни миллионов. Еще Реал с баном, который вступит в силу летом, будет активным. Ман.Сити с Пепом будет направо-налево деньги раскидывать. Ливерпуль потратится. Клубы с новыми инвесторами. Думаю и новый трансферный рекорд будет побит.
ОтветCIONTRO
Что-то будет в Китае летом... и за Месси думаю будут предлагать сотни миллионов. Еще Реал с баном, который вступит в силу летом, будет активным. Ман.Сити с Пепом будет направо-налево деньги раскидывать. Ливерпуль потратится. Клубы с новыми инвесторами. Думаю и новый трансферный рекорд будет побит.
Думаю Трансферный рынок будет взорван летом
Я не понимаю людей, которые удивляются подобным новостям. Единственное, что удивляет - это то, что Китай всерьёз решил поднимать уровень футбола в стране.

Остальное - не удивительно. Или вы думаете, что предложив реальную цену за игрока и соответственную ему зарплату, то трансфер удастся? Нет. Никто в болото из замка просто так не пойдёт. Первое время без трансферных рекордов никак. А потом, если футбол там поднимется, то футболисты сами туда поедут.
У них там вообще есть такое понятие, как "трансферное окно"!!!??? И если да, то когда оно, сука, закроется!!!???
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости