1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Отец Мельгарехо: «Сегодня Лоренсо прошел медобследование в «Спартаке»

0

Отец Мельгарехо: «Сегодня Лоренсо прошел медобследование в «Спартаке»

Блас Мельгарехо, отец полузащитника «Кубани» Лоренсо Мельгарехо, заявил, что его сын уже готов присоединиться к «Спартаку» на сборе в Испании.

«Сегодня Лоренсо прошел медицинское обследование в «Спартаке». Завтра утром об этом должны объявить официально, и он присоединиться к команде в Испании, — заявил Блас Мельгарехо.

Подробную статистику выступлений Мельгарехо вы можете посмотреть здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: betico310
Источник: Paraguay Sport Press

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Посмотрим что получится. На бумаге атака Мельгарехо-Зе-Промес круто смотрится,а еще и креативный Попов
Ответfix111
Посмотрим что получится. На бумаге атака Мельгарехо-Зе-Промес круто смотрится,а еще и креативный Попов
Даже на бумаге такая атака ну никак не смотрится. Особенно с "креативным" Поповым.
ОтветSandre
Даже на бумаге такая атака ну никак не смотрится. Особенно с "креативным" Поповым.
Увидим, потом судить будем.и Зе заиграет, когда гнет негатива нашего немного на убыль пойдет
Добро пожаловать в лучший клуб мира! Спартак, это гранд мирового футбола, Спартак, это мечта каждого футболиста надеть красно-белую майку, Спартак, это лучшие болельщики в России, Спартак это семья, Спартак это топ-клуб, Спартак, это великая история, Спартак Москва не победим! Нас не сломить! Мы великие! Рвём коней и бичей, вам никогда не стать такими величайшими как Спартак Москва!
ОтветKOROL SPORTS.RU
Добро пожаловать в лучший клуб мира! Спартак, это гранд мирового футбола, Спартак, это мечта каждого футболиста надеть красно-белую майку, Спартак, это лучшие болельщики в России, Спартак это семья, Спартак это топ-клуб, Спартак, это великая история, Спартак Москва не победим! Нас не сломить! Мы великие! Рвём коней и бичей, вам никогда не стать такими величайшими как Спартак Москва!
спартак далеко не гранд)лет 12 как
ОтветKOROL SPORTS.RU
Добро пожаловать в лучший клуб мира! Спартак, это гранд мирового футбола, Спартак, это мечта каждого футболиста надеть красно-белую майку, Спартак, это лучшие болельщики в России, Спартак это семья, Спартак это топ-клуб, Спартак, это великая история, Спартак Москва не победим! Нас не сломить! Мы великие! Рвём коней и бичей, вам никогда не стать такими величайшими как Спартак Москва!
Рукалицо.
Добро пожаловать в главный клуб России!
Ответзаблокированному пользователю
Добро пожаловать в главный клуб России!
Зеротитульники такие смешные, думают что если 100 раз напишут "халва" во рту слаще станет) Вы - главное посмешище России ))
Ответзаблокированному пользователю
Добро пожаловать в главный клуб России!
Обладатель Копа дель Соль !!!!
Добро пожаловать в Спартак!
парень пятое обследование проходит за зиму, его уже врачи как своего знают
парень пятое обследование проходит за зиму, его уже врачи как своего знают
На этот раз он проходил с отцом. тот его за ручку водит.
Добро пожаловать в народную команду!
Добро пожаловать в народную команду!
до каких пор созданную евреями для евреев командой будут считать народной? вот Цска вроде представитель армии, а армия у нас действительно народная, н осама команда давно не для народа, все лишь купленный бренд и тлен.

в ЛЧ наши команды народные только)
У них разные фамилии с отцом?
Ответcherenkov
У них разные фамилии с отцом?
Очепятка! )))) Удачи индейцу! Если так пойдет дальше, то придется за Спартак притапливать!))) Ни когда не думал.....
Вот и хорошо. Добро пожаловать в Спартак, Лоренсо.
Добро пожаловать в самый лучший,самый популярный клуб России!!!
ОтветDimon62 77
Добро пожаловать в самый лучший,самый популярный клуб России!!!
Ахахаха! Какие же жалкие и убогие))
Ответзаблокированному пользователю
Ахахаха! Какие же жалкие и убогие))
Это ты про себя и про свой клуб?Самокритично...
Ну наконец-то! Отличная новость!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости