1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ольга Смородская: «Процесс натурализации Гильерме был просто адским. Нас никто не поддержал – ни Минспорта, ни РФС»

0

Ольга Смородская: «Процесс натурализации Гильерме был просто адским. Нас никто не поддержал – ни Минспорта, ни РФС»

Президент «Локомотива» Ольга Смородская рассказала о том, что капитан команды Гильерме летом мог перейти в «Краснодар» и поведала, как бразильский вратарь получал гражданство России.

– Правда ли, что летом Гильерме одной ногой был в «Краснодаре»?

– Правда. Гильерме у нас восемь лет, и, наверное, он был не прочь что-то поменять. Плюс, думаю, условия по личному контракту ему предложили лучше.

Мы очень любим Гилю, для нас он – один из ключевых игроков. И он это понял. Поэтому сейчас вопрос об уходе Гильерме не стоит. Он не хочет никуда уходить. Мы переподписали контракт, который теперь завершается через два с лишним года.

– Получение российского гражданства Гильерме было трудным процессом?

– Адским. Просто адским. У меня были минуты отчаяния. Нас никто не поддержал – ни Минспорта, ни РФС. Но я везде стучалась, обращалась, просила, чтобы нам помогли. Процесс получения гражданства длился два с лишним года, – сказала Смородская.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Давид Кочинян

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
понятно, что еслиб Гиля играл в одном придворном кремлевском мешке, то паспорт ему бы выдали в течении месяца, как греку лодыркину или ноунейму из шальке
Ответзаблокированному пользователю
понятно, что еслиб Гиля играл в одном придворном кремлевском мешке, то паспорт ему бы выдали в течении месяца, как греку лодыркину или ноунейму из шальке
А Нойштедтеру выдали в течение месяца? И когда же?

О нем разговоров одних и попыток года три. И до сих пор не дали.

Но понятно, что главное - ляпнуть.
А Нойштедтеру выдали в течение месяца? И когда же? О нем разговоров одних и попыток года три. И до сих пор не дали. Но понятно, что главное - ляпнуть.
Да он просто набрасывает для кликов. Тут даже про Лодыгина неудобно вспоминать - он с рождения с русским паспортом
Зато Депердье, и Джонс, стали Россиянами без проблем, просто кое кто, не болеет за Локомотив.
ОтветValeriy Komarow
Зато Депердье, и Джонс, стали Россиянами без проблем, просто кое кто, не болеет за Локомотив.
Департье хотя бы какую-то культурную ценность имеет , а дырявый Гиля на закате карьеры какую ценность имеет ? Своих дырок в России немало .

Только для клуба имеет ,пусть клуб и старается
ОтветValeriy Komarow
Зато Депердье, и Джонс, стали Россиянами без проблем, просто кое кто, не болеет за Локомотив.
Можете обьяснить мне по чему россияне пишут свою национальность с большой буквы?Это правило такое есть или просто мания величия?
Хз что адского в этой процедуре ... без очереди что ли не пустили?
ОтветAlex111
Хз что адского в этой процедуре ... без очереди что ли не пустили?
Очередь ???? :)))))))))))))))
Как сказала Смордская: Гиля . Заслуживает гражданство больше чем Депардье который ну хоть как то знает русский, Джонсу который здесь не отбоксировался даже года а из русских слов знает: Матрешка, балалайка, водка. И какой то графинье которая в России не была 90 лет. А Гиля работал в россии 7 лет, изучил русский язык ( ну хорошо 5 лет ). Обидно как то товарищи
Как сказала Смордская: Гиля . Заслуживает гражданство больше чем Депардье который ну хоть как то знает русский, Джонсу который здесь не отбоксировался даже года а из русских слов знает: Матрешка, балалайка, водка. И какой то графинье которая в России не была 90 лет. А Гиля работал в россии 7 лет, изучил русский язык ( ну хорошо 5 лет ). Обидно как то товарищи
Он его заслуживает на уровне таджика-дворника. Те тоже учат русский и работают в стране. Депардье, Монсон и Джонс мировые легенды, которым дали паспорт по быстрому для пиара на мировой арене. В масштабах страны он никто, ему и Локо нужен паспорт для лимита. 2,5 года вполне нормальный срок
Ответbiathfan
Он его заслуживает на уровне таджика-дворника. Те тоже учат русский и работают в стране. Депардье, Монсон и Джонс мировые легенды, которым дали паспорт по быстрому для пиара на мировой арене. В масштабах страны он никто, ему и Локо нужен паспорт для лимита. 2,5 года вполне нормальный срок
Грубое сравнение таджика и футболера бразильца
А почему гоструктуры должны были поддерживать потуги частного клуба, радеющего исключительно о своей пользе? Или она хочет сказать, что Гильерме - спаситель сборной России? И они столько трудов приложили заради державы?
Совсем локогелз поехали - сравнили Лодыгина, родившегося и выросшего в России - с тётушкой Чарли из Боазилии. Нормальный срок - за 2 года получил паспорт. Что он для страны сделал выдающегося?
Ответnemarat
Совсем локогелз поехали - сравнили Лодыгина, родившегося и выросшего в России - с тётушкой Чарли из Боазилии. Нормальный срок - за 2 года получил паспорт. Что он для страны сделал выдающегося?
Для получения гражданства делают что-то выдающееся ?
Ответnemarat
Совсем локогелз поехали - сравнили Лодыгина, родившегося и выросшего в России - с тётушкой Чарли из Боазилии. Нормальный срок - за 2 года получил паспорт. Что он для страны сделал выдающегося?
То что два года это ладно. Нормальный срок. Но что выдающегося сделали для страны Джефф Монсон, Рой Джонс и Депардье. Они даже толком на русском говорить не умеют
Есть закон о получении российского гражданства и, если процесс выполнения этого закона был адским, то все претензии к "госдуре". Она приняла такой закон, а президент подписал, а раз реализация этого закона воплощает собой круги ада даже для такой дамы, как Оля, то и "госдура", и верховный - чиновники от Люцифера.
Всяким отбросам и дегенератам типа монсона без проблем за 5 минут гражданство выдают,а нормальные люди по несколько лет не могут его получить.
Сейчас прочитал полтора десятка комментариев и просто поразился какой-то потрясающе-агрессивной неграмотности их авторов. Такое впечатление, что в столицах провели показательный массовый отстрел всех более или менее адекватных воспитателей детсадов и учителей средних школ...
5 колесо жирует за народный счот и еще что то ноют
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем