1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. The Guardian: «Локомотив» согласился продать Ньяссе «Эвертону» за 13,5 млн фунтов

0

The Guardian: «Локомотив» согласился продать Ньяссе «Эвертону» за 13,5 млн фунтов

Форвард «Локомотива» Умар Ньяссе близок к переходу в «Эвертон».

Мерсисайдский клуб договорился с «Локо» о трансфере сенегальца за 13,5 миллиона фунтов. По информации The Guardian, москвичи приняли это предложение.

Ньяссе уже находится в Англии и согласовывает условия личного контракта с «Эвертоном».

Все трансферы и слухи футбольного мира и вашего любимого клуба – в обновленном разделе Sports.ru

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: The Guardian

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
По мне это хорошая сделка. При всеобщей любви к Ниассе, лично мне он не кажется топ-форвардом, да и стабильным игроком тоже. В нынешнюю пору кризиса за такие деньги надо продавать, при условии что у Локо есть Шкулетич, у которого неплохой потеннциал на самом деле. В общем нельзя упускать момент, мне кажется что Ниасс не станет топ игроком, хотя я не эксперт и могу ошибаться. Удачи, Умар. Удачи, Локо
ОтветJenqa123
По мне это хорошая сделка. При всеобщей любви к Ниассе, лично мне он не кажется топ-форвардом, да и стабильным игроком тоже. В нынешнюю пору кризиса за такие деньги надо продавать, при условии что у Локо есть Шкулетич, у которого неплохой потеннциал на самом деле. В общем нельзя упускать момент, мне кажется что Ниасс не станет топ игроком, хотя я не эксперт и могу ошибаться. Удачи, Умар. Удачи, Локо
У шкулетича нет потенциала вообще. Это бревно безнадежное
ОтветAndres Dandaras
У шкулетича нет потенциала вообще. Это бревно безнадежное
Возможно, я не так часто слежу за Локо. Но те игры, что удавалось посмотреть с его участием, оставили неплохое впечатление о нём. Особенно когда он только пришел и Локо с трудом давались голы, именно Шкулетич чуть ли не в одиночку забивал важные мячи, пусть и не так много. Мое впечатление о нём, что он не самый резкий и расторопный, но имеет голевое чутье и неплох на втором этаже. Мне кажется он может показать. Ньяссе тоже был не очень хорош в том году, но в этом преобразился, по мне, благодаря Черевченко. Почему бы это не сделать сербу, при условии что ему доверят место основного страйкера?)
Отлично!!!у меня нету слов просто Котов ты со Смородской о чем думаешь Шкулетича в нападение оставить Да вы совсем с ума сошли , вы что клуб хороните ?!Дайте понаслаждаться игрок Лигу европы 4 года не видели , а вам бы только бабла в карман запихать !!!Пока Зенит усиляеться Кокориным и Жирковым с Маурисио мы же в свою очередь продаем обьектино лучшего игрокаьсезона в составе!!!ПОЗОР ОБОИМ, МНЕ СТЫДНО ЧТО В УПРАВЛЕНИИ МОЕЙ КОМАНДЫ СИДЯТ ДВА НЕАДЕКВАТНЫХ ЧЕЛОВЕКА ВО ГЛАВЕ С БАБОЙ!!!!!
Отлично!!!у меня нету слов просто Котов ты со Смородской о чем думаешь Шкулетича в нападение оставить Да вы совсем с ума сошли , вы что клуб хороните ?!Дайте понаслаждаться игрок Лигу европы 4 года не видели , а вам бы только бабла в карман запихать !!!Пока Зенит усиляеться Кокориным и Жирковым с Маурисио мы же в свою очередь продаем обьектино лучшего игрокаьсезона в составе!!!ПОЗОР ОБОИМ, МНЕ СТЫДНО ЧТО В УПРАВЛЕНИИ МОЕЙ КОМАНДЫ СИДЯТ ДВА НЕАДЕКВАТНЫХ ЧЕЛОВЕКА ВО ГЛАВЕ С БАБОЙ!!!!!
Баба с параВОЗУ ,кобыле легче
Отлично!!!у меня нету слов просто Котов ты со Смородской о чем думаешь Шкулетича в нападение оставить Да вы совсем с ума сошли , вы что клуб хороните ?!Дайте понаслаждаться игрок Лигу европы 4 года не видели , а вам бы только бабла в карман запихать !!!Пока Зенит усиляеться Кокориным и Жирковым с Маурисио мы же в свою очередь продаем обьектино лучшего игрокаьсезона в составе!!!ПОЗОР ОБОИМ, МНЕ СТЫДНО ЧТО В УПРАВЛЕНИИ МОЕЙ КОМАНДЫ СИДЯТ ДВА НЕАДЕКВАТНЫХ ЧЕЛОВЕКА ВО ГЛАВЕ С БАБОЙ!!!!!
То, что Оля с Котовым неадекваты, конечно, неоспоримо, но в данном случае я тоже считаю, что надо продавать. Я вообще не разделяю восторгов по поводу Ниассе, да он лучший бомбардир клуба, но он всё время в старте и по сути играет единственного напа, так что то, что он больше всех забил - это логично. Да он старателен, он вынослив и быстр, но у него нет школы, нет техники. Я имею в виду нормальную технику, а не дворовые сенегальские штучки, когда он может положить сумасшедшую банку Спартаку, а может с метра в пустые не попасть. Даже если Ниассе замыкает прострел, расстреливая пустой угол, я всегда боюсь, что он промажет, потому что видно, что у него нет поставленных навыков, лишь дворовая школа и отличные физико-атлетические показатели. Муса тоже сначала такой был, тупой бегунок не более, сейчас намного лучше, но будет ли такой прогресс у Ниасса - это большой вопрос, он уже не мальчик, 25 лет - это почти пиковый возраст, причин ожидать резкого скачка не вижу. А продать "всадника без головы", который смотрит на мяч, когда бежит с ним и не предрасположен к креативным ходам, за 13,5 млн. фунтов (почти 20 лямов зелёными) - это очень хорошая сделка. В первой половине этого сезона он прыгнул выше головы, полагаю, его реальный стабильный уровень ниже того, что он показывал осенью, так что лично я не буду упрекать Смо в продаже Ниассе. А вот, если эти деньги пойдут непонятно куда, никто на замену не будет куплен, и я буду смотреть на любительский уровень Григорьева, то это уже другой разговор, ибо Ниассе пусть и туповатый и корявенький бегунок, но хотя бы бегунок, а не пешеход.
Вычёркиваем Локо из первой тройки ЧР. Пока, девчата! )))
Вычёркиваем Локо из первой тройки ЧР. Пока, девчата! )))
Сейчас бы сказать, что Ниасс один тащил Локо
А-ха-ха-ха. ЦСКА не продаёт Мусю в Англию - идиоты, "Локомотив" продаёт Ньяссу в Англию - идиоты. Где логика?
Ответзаблокированному пользователю
А-ха-ха-ха. ЦСКА не продаёт Мусю в Англию - идиоты, "Локомотив" продаёт Ньяссу в Англию - идиоты. Где логика?
Все идиоты.
Здравствуйте, нападающий Максим Григорьев и законное 10 место.
Ответ=Maximus91=
Здравствуйте, нападающий Максим Григорьев и законное 10 место.
Иди Кокорину дифирамбы пой на своей законной ветке. Локомотиву комментов пишешь больше, чем своим голубым игрочишкам.
Ответ=Maximus91=
Здравствуйте, нападающий Максим Григорьев и законное 10 место.
Лучше уж с Григорьевым, чем с Кокориным и Жирковым
Когда продали Ндоя , кто верил в Ньяссе?

Будем надеяться на Шкулетича.

На покупку классного форварда шансов мало.
Ответbtso91
Когда продали Ндоя , кто верил в Ньяссе? Будем надеяться на Шкулетича. На покупку классного форварда шансов мало.
Нет, такая сказка дважды не прокатит, печально конечно...
Нет,ты же лидер сейчас (Почему не летом ?!
У меня были большие сомнения, что Ньясс заиграл бы на прежнем уровне и во второй части сезона, так как в последних играх уже наблюдались некоторые моменты вызывающие настороженность. поэтому продать его сейчас за дорого - это не такая уж и плохая идея. Плохо только то, что нападающего этого же плана мы вряд ли купим по объективным причинам (ФФП, проигранное дело Кучуку, неизвестный расклад по Диарра), а значит сезон будем доигрывать со Шкулетичем, который не очень вписывается в игру, которую выстраивает Геннадьевич со штабом. Придётся возвращаться к кучуковской манере игры - забрось на столба, а он сам всё сделает.
Ответeprstarrrrr
У меня были большие сомнения, что Ньясс заиграл бы на прежнем уровне и во второй части сезона, так как в последних играх уже наблюдались некоторые моменты вызывающие настороженность. поэтому продать его сейчас за дорого - это не такая уж и плохая идея. Плохо только то, что нападающего этого же плана мы вряд ли купим по объективным причинам (ФФП, проигранное дело Кучуку, неизвестный расклад по Диарра), а значит сезон будем доигрывать со Шкулетичем, который не очень вписывается в игру, которую выстраивает Геннадьевич со штабом. Придётся возвращаться к кучуковской манере игры - забрось на столба, а он сам всё сделает.
Ньяссе просто устал, он же всю половину сезона пахал как конь) вся атака наша и есть Ньяссе, ну и немного Касаева, остальное шлак.
Ответeprstarrrrr
У меня были большие сомнения, что Ньясс заиграл бы на прежнем уровне и во второй части сезона, так как в последних играх уже наблюдались некоторые моменты вызывающие настороженность. поэтому продать его сейчас за дорого - это не такая уж и плохая идея. Плохо только то, что нападающего этого же плана мы вряд ли купим по объективным причинам (ФФП, проигранное дело Кучуку, неизвестный расклад по Диарра), а значит сезон будем доигрывать со Шкулетичем, который не очень вписывается в игру, которую выстраивает Геннадьевич со штабом. Придётся возвращаться к кучуковской манере игры - забрось на столба, а он сам всё сделает.
Если Н’Дойе мог "сам все сделать", то по поводу Шкулетича большие сомнения.
К бабке ходить не надо, чтоб понять что за просёр с Кучуком профит где-то надо искать. УБИК.
Война давно уже закончилась, но партизаны Котов и Смородская до сих пор пускают поезда под откос..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости