1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Зе Луиш: «Таких голов никогда еще не забивал»

Видео
0

Зе Луиш: «Таких голов никогда еще не забивал»

Форвард «Спартака» Зе Луиш оценил свой гол в ворота «Астаны» в контрольном матче (5:0), а также рассказал об адаптации в команде.

– Это самый красивый мяч в вашей карьере?

– Да! Таких никогда еще не забивал! Получилось просто супер! Сработал инстинкт, в такой ситуации не успеваешь все продумать. Просто прыгнул и все удалось. Координация не подвела. Последний раз забивал через себя еще в юности.

– Судя по вашим голам, расставание «Спартака» с Мовсисяном для вас – плюс?

– Да я об этом даже не думаю. У нас с Юрой были нормальные отношения. И чем больше в команде хороших игроков, тем лучше. А я просто выполнил на поле свою работу. У нас еще есть Денис Давыдов. Талант у него есть, но нужно много работать и расти. Мы – старшие товарищи – будем ему этом помогать.

– Ромулу – единственный в команде, с кем вы можете говорить на родном португальском. Это для вас проблема?

– Ни капельки. Вне поля – так уж точно. Отношения со всеми ребятами что надо.

– А на поле? Ивелин Попов говорил, что вы порой не понимаете терминов на русском...

– Бывает иногда, это правда. Но я ведь не так давно в России. Я учусь! Один раз не понял слово – сразу спрашиваю и запоминаю, – сказал Зе Луиш.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Зе, удачи и побольше собранности , а голы придут)
К слову: на вопрос о Мовсисяне, Луиш удивленно сказал: ""Ох, ну и цепочка! Да я об этом даже не думаю. У нас с Юрой были нормальные отношения.""......любят наши журналисты столкнуть.
А в чемпионате с метра в пустые забить не может
всё, пик карьеры в спартаке пройден
ОтветPestalo33i
всё, пик карьеры в спартаке пройден
Как там Витиньо?
Как там Витиньо?
Витьню нормально играет забивает а вот ваши где игроки .
Симпатичненько забил.Будет головняком у вратарей,чуйка есть.
Спартаку в казахскую лигу нужно заявиться и счетчик собьют и в лч поиграют.
ОтветNekito3
Спартаку в казахскую лигу нужно заявиться и счетчик собьют и в лч поиграют.
Тебе к врачу нужно заявиться
Ну на сборах и Спартак кубки брал.
А какие ты бы ещё мог забить снайпер ты наш африканский
ох уж этот зелупишь...
Ахахах) футбольные термины = рабочий мат)) смотри, научат еще)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости