1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Бернард Бериша: «Всегда мечтал выступать за большой европейский клуб, такой как «Анжи»

0

Бернард Бериша: «Всегда мечтал выступать за большой европейский клуб, такой как «Анжи»

Новичок «Анжи» Бернард Бериша рассказал, что у него были предложения из Европы перед переездом в Россию.

«У меня было много предложений из Европы. Мы с агентом подумали и выбрали «Анжи». Я всегда мечтал выступать за большой европейский клуб, такой как «Анжи». Футбол в России очень хороший.

Я очень быстр, у меня неплохой дриблинг, я неуступчив в единоборствах. А о лимите не беспокоюсь. Конкуренция помогает расти. Я вижу, что команда очень сильна. И мы будем дружно работать, чтобы остаться в премьер-лиге», – сказал Бериша.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: sen--sei
Источник: Р-Спорт

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Аж прослезился.
я до сих пор плачу,со вчерашней новости, о твоих трещинах))
#МахачкалаЦеЕвропа
Ответ4adikovski007
#МахачкалаЦеЕвропа
Самый большой)))
Ответ4adikovski007
#МахачкалаЦеЕвропа
да хохол
Конечно для чувака из города Корча, Албания (75 тыс населения) и Махачкала - большой европейский город)))
Большой не в плане трофеев,кубков и традиций,большой в плане инфраструктуры и возможностей. Не забывайте кто является владельцем клуба. Стратегия может опять сменить вектор..
Ответvan der Vaart
Большой не в плане трофеев,кубков и традиций,большой в плане инфраструктуры и возможностей. Не забывайте кто является владельцем клуба. Стратегия может опять сменить вектор..
Сам то веришь в это? Особенно сейчас. Поигрались в топ-клуб пару лет, и хватит.
Ответvan der Vaart
Большой не в плане трофеев,кубков и традиций,большой в плане инфраструктуры и возможностей. Не забывайте кто является владельцем клуба. Стратегия может опять сменить вектор..
С текущим курсом рубля вряд ли. И вообще,сложилось впечатление,что Керимов сразу просек фишку и догадывался о том,каким будет курс
Ой, чувствую тут будет жарко в комментариях.
ОтветPhil Kuchkanov
Ой, чувствую тут будет жарко в комментариях.
он еще себя покажет!
А что он не так сказал?Клуб и территориально находится в европе,не раз выступал в кубках.играли в нем такие игроки что спартакам зенитам только мечтать.Чего не так не пойму,стереотипы детские у вас.
Ответзаблокированному пользователю
А что он не так сказал?Клуб и территориально находится в европе,не раз выступал в кубках.играли в нем такие игроки что спартакам зенитам только мечтать.Чего не так не пойму,стереотипы детские у вас.
👍👍👍👍👍
Ответзаблокированному пользователю
А что он не так сказал?Клуб и территориально находится в европе,не раз выступал в кубках.играли в нем такие игроки что спартакам зенитам только мечтать.Чего не так не пойму,стереотипы детские у вас.
Это ты про старика Карлоса и Это’о на закате карьеры?
Напомнило переход в Томь одного корейца 6 лет назад, который заманили туда Лигой Чемпионов
 Экс-капитан сборной Южной Кореи Ким Нам Ил переходит в "Томь". У 33-летнего опорного полузащитника закончился контракт с клубом J-лиги "Виссел Кобе", и он собирается продолжить карьеру в России.
 - Я решил выбрать чемпионат России. Надеюсь, что в Томске я смогу улучшить свою игру. Прежде всего, в физическом плане. Кстати, когда Валерий Непомнящий работал в Корее, я играл против его команды. И она произвела на меня огромное впечатление. Кроме того, выступление в "Томи" дает мне шанс участвовать в Лиге чемпионов, - считает Нам Ил.
ОтветGreat Again
Напомнило переход в Томь одного корейца 6 лет назад, который заманили туда Лигой Чемпионов  Экс-капитан сборной Южной Кореи Ким Нам Ил переходит в "Томь". У 33-летнего опорного полузащитника закончился контракт с клубом J-лиги "Виссел Кобе", и он собирается продолжить карьеру в России.  - Я решил выбрать чемпионат России. Надеюсь, что в Томске я смогу улучшить свою игру. Прежде всего, в физическом плане. Кстати, когда Валерий Непомнящий работал в Корее, я играл против его команды. И она произвела на меня огромное впечатление. Кроме того, выступление в "Томи" дает мне шанс участвовать в Лиге чемпионов, - считает Нам Ил.
Все верно. Россия в отличие от Южной Кореи член УЕФА. Шанс участвовать в ЛЧ был, но он его не использовал. Играть надо было лучше, занимать с Томью первое место, и всё...
ОтветGreat Again
Напомнило переход в Томь одного корейца 6 лет назад, который заманили туда Лигой Чемпионов  Экс-капитан сборной Южной Кореи Ким Нам Ил переходит в "Томь". У 33-летнего опорного полузащитника закончился контракт с клубом J-лиги "Виссел Кобе", и он собирается продолжить карьеру в России.  - Я решил выбрать чемпионат России. Надеюсь, что в Томске я смогу улучшить свою игру. Прежде всего, в физическом плане. Кстати, когда Валерий Непомнящий работал в Корее, я играл против его команды. И она произвела на меня огромное впечатление. Кроме того, выступление в "Томи" дает мне шанс участвовать в Лиге чемпионов, - считает Нам Ил.
ну нельзя отрицать тот факт, что шансов попасть в ЛЧ у Томска больше чем у команды из корейской лиги :D
В мире есть места ещё более дремучие, чем Махачкала.
ОтветIV Lang
В мире есть места ещё более дремучие, чем Махачкала.
Ок. Но много ли таких мест в Европе, более дремучих?
ОтветCarrier
Ок. Но много ли таких мест в Европе, более дремучих?
Немного. Но пока есть.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости