1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Зенит» отказался продавать Нету в «Фиорентину» за 7 млн евро

0

«Зенит» отказался продавать Нету в «Фиорентину» за 7 млн евро

«Фиорентина» делала «Зениту» предложение о трансфере защитника Луиша Нету

Клуб из Флоренции предлагал 7 миллионов евро за 27-летнего футболиста сборной Португалии, однако «Зенит» ответил отказом.

Ранее сообщалось, что интерес к Нету также проявляют «Спортинг», «Рома» и «Сампдория».

В этом сезоне Нету провел 11 матчей в РФПЛ. Подробную статистику выступлений игрока смотрите здесь.

Все трансферы и слухи футбольного мира и вашего любимого клуба – в обновленном разделе Sports.ru

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: «Чемпионат.com»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Видимо мозгов у них Нету
Надо было продавать сразу. Кто еще даст такие бабки за бездаря как Нету ?
Ответзаблокированному пользователю
Надо было продавать сразу. Кто еще даст такие бабки за бездаря как Нету ?
А кто приседать будет? Гарай не будет, репутация дороже
Ответзаблокированному пользователю
Надо было продавать сразу. Кто еще даст такие бабки за бездаря как Нету ?
Бездаря? Я так понимаб игры Зенита тут вообще из отписавшихся никто не смотрит.
Хуже этой новости только трансфер Жиркова =(
Давайте в цска его, а то слишком они оторвались в чампе
Было бы 7 миллионов. А так - Нету...
Ошибка века, они что, 15 лямов за него хотят?
Правильно сделал. Луиш играет лучше Ломбертса.
Правильно сделал. Луиш играет лучше Ломбертса.
Дзюба, иди шути в раздевалке зенита.
Продадут летом. Сейчас он ещё нужен.
Грамотно. А мы Озбилиса взяли за 8, три года кормили его на лавке и еле втюхали за 1 лям, стыдоба.
Ответзаблокированному пользователю
Грамотно. А мы Озбилиса взяли за 8, три года кормили его на лавке и еле втюхали за 1 лям, стыдоба.
не боись скоро кокошу будете кормить)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости