1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Серхио Агуэро: «Сказал Месси, что Манчестер – идеальный город. Здесь мы можем пить мате и вместе играть в футбол»

0

Серхио Агуэро: «Сказал Месси, что Манчестер – идеальный город. Здесь мы можем пить мате и вместе играть в футбол»

Нападающий «Манчестер Сити» Серхио Агуэро рассказал форварду «Барселоны» Лионелю Месси о стиле жизни в Манчестере.

«Месси знает, что в Манчестере нет пляжей. Я ему рассказал, что большую часть времени мы проводим у себя дома.

В Англии играют каждые три дня, так что между матчами мы успеваем только поесть и отдохнуть. Поэтому погода особо не имеет значения.

Я сказал Лео, что Манчестер – это просто идеальный город. Здесь можно весь день сидеть дома, играть в футбол каждые три дня, мы с ним можем встречаться, пить мате и вместе играть в футбол», – сказал Агуэро.

Напомним, ранее сообщалось, что «Манчестер Сити» может попытаться купить Месси.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Иван Милов
Источник: Sky Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Манчестер в Англии считай как у нас в России Челябинск
Манчестер в Англии считай как у нас в России Челябинск
Манчестерские парни настолько суровы, что пьют мате прямо во время игры в футбол с самим Месси...
Манчестер в Англии считай как у нас в России Челябинск
У нас в Челябинске есть пляжи...
Если сидеть дома, то идеальный любой город))
Какой он идеальный? Кроме футбола и пойти некуда. Не верите спросите у Тевеса. Манчестер как город не ровня Барселоне
Ответarsenal.ave
Какой он идеальный? Кроме футбола и пойти некуда. Не верите спросите у Тевеса. Манчестер как город не ровня Барселоне
Барселона классный город. Но жить в городе по которому толпами бродят туристы? Это несколько разное
Ответзаблокированному пользователю
Барселона классный город. Но жить в городе по которому толпами бродят туристы? Это несколько разное
Что в этом плохого? Или ты думаешь что местные жители обращают внимание на туристов? Для них это уже часть пейзажа
Если Месси, вдруг, окажется в Манчестере, Агуэро будет играть с ним вместе 2 раза в год.
Серхио, хватит уже!
Лучше начинай проситься в Барсу!!!
Там тепло, есть Лео, пляжи, и еще куча интересного!!!
ОтветDIM002
Серхио, хватит уже! Лучше начинай проситься в Барсу!!! Там тепло, есть Лео, пляжи, и еще куча интересного!!!
Он там конкуренцию Луиске проиграет.
Что Манчестер, что, например, Ливерпуль - обычные промышленные английские города, в которых, кроме футбола, развлечений особо нет, поэтому там им так увлечены. Похожая ситуация с Дортмундом
Ответзаблокированному пользователю
Что Манчестер, что, например, Ливерпуль - обычные промышленные английские города, в которых, кроме футбола, развлечений особо нет, поэтому там им так увлечены. Похожая ситуация с Дортмундом
Смотря что считать развлечениями,англичане любят пабы и для них это самое крутое,что может быть.Не знаю,как в Манчестере,не был,но в Ливерпуле развлекух хоть попой жуй,рок кафе,еженедельные фестивали музыки,рок,кантри,джаз,что угодно,вечера посвящённые Биттлз регулярно и очень популярны,нереально крутые стенд ап вечера,не говоря уже о парках и аллеях,где музыканты играют получше чем многие российские группы...А что касается Дортмунда-ты прав,все тусят на площади и пьют пиво,но тут всё проще,многие на выходные или просто скоротать вечер гоняют в Дюссельдорф,50 минут на эс бане и ты в парке развлечений,тут тебе и королевская аллея,парк аттракционов,катание по Рейну и многое другое.Там все проще.С транспортом проблем нет и нет проблем куда то доехать.
Ответзаблокированному пользователю
Что Манчестер, что, например, Ливерпуль - обычные промышленные английские города, в которых, кроме футбола, развлечений особо нет, поэтому там им так увлечены. Похожая ситуация с Дортмундом
Посмотрел бы в интернете как Ливерпуль то выглядит. Там архитектуры валом и туристы постоянно приезжают , не Барселона конечно , но в Барселоне туристы не на Камп ноу едут , а на Гауди посмотреть :)
Барселону сравнить с Манчестером, как у нас Сочи с Нижним Тагилом.
ОтветKINAP
Барселону сравнить с Манчестером, как у нас Сочи с Нижним Тагилом.
даже не Сочи а Сочи +Питер +Москва вместе взятые с мухосранистым мухосранищем)
Смотря что понимать под развлечениями. Живу в Челябинске, в самом городе мало интересного, но область - просто кладезь для путешественника. Летом - озера (коих очень много), зимой - горнолыжные центры.
Лучший город для Романа Широкова. Можно сидеть дома епта!
Перспектива вкалывать без пляжа :)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости