1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Арсен Венгер: «Мы вновь поедем в Сток на поезде. Поведение фанатов в прошлом сезоне можно понять»

0

Арсен Венгер: «Мы вновь поедем в Сток на поезде. Поведение фанатов в прошлом сезоне можно понять»

Тренер «Арсенала» Арсен Венгер, ответил на вопрос о том, выберет ли лондонская команда железнодорожный транспорт для выезда на матч со «Сток Сити».

«Да, мы отправимся в Сток на поезде. Выберем наилучший и кратчайший путь. Не хочется излишней изоляции команды. Хочется, чтобы была связь с людьми, которые любят «Арсенал», с болельщиками.

Случившееся на железнодорожной станции в прошлом сезоне я воспринял как выплеск разочарования. Люди были расстроены, потому что «Арсенал» потерпел поражение. Я не принимал это лично на свой счет.

Я ответственен за команду – это повлекло агрессию в мой адрес. Я не посчитал, что болельщики оскорбили меня лично.

Меня больше расстроил и опечалил результат, а не поведение отдельных людей, которое можно было понять. Если любишь клуб, хочется, чтобы результаты были хорошими», – сказал француз.

Стоит напомнить, в прошлом сезоне болельщики пришли на железнодорожную станцию и освистали Венгера после поражения от «Сток Сити» (2:3).

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
СШАСборная США по футболу
Норвегиясборная Норвегии
МароккоСборная Марокко по футболу
Кто-то другойСборная Канады по футболу
Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: ITV

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Лучший коммент с ссылки доставляет)))))

Перечитал, поставил плюс)
Лучший коммент с ссылки доставляет))))) Перечитал, поставил плюс)
Ахаха, вот автор заморочился))))

«Золотую тормашку » за этот шедевр))
красавец Арсен, не скрывается после поражений, а некие философы-истерики срываются на журналистах
Рельсы, рельсы,

Шпалы, шпалы.

Едет поезд с Арсеналом...
Говорят, что проигрывать Стоку на его поле уже простительно в последнее время). Но Арсенал обязан брать 3 очка.
Маур бы на автобусе поехал.
Арсенал - это Арсен, что тут говорить. Как Мю был равен Фергюсону.

Уйдет - будут несколько лет в себя приходить.
Сток просто так не отпускает)
Ой как трудно придётся со Стоком
Присоединяюсь к общему мнению. Выиграть у Стока на его поле очень трудно
Сток снова победит . Будьте спокойны !
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости