1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Маурисио Почеттино: «У всех команд первой десятки АПЛ есть шансы на чемпионство»

0

Маурисио Почеттино: «У всех команд первой десятки АПЛ есть шансы на чемпионство»

Главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино поделился мнением об английской премьер-лиге.

«Для меня эта лига – сильнейшая в мире. Она очень непредсказуема.

«Лестер», «Манчестер Сити», мы, команды позади нас: «Ливерпуль», «МЮ», «Вест Хэм»... Эта лига крайне непредсказуема, все может случиться.

У всех команд первой десятки есть шансы на чемпионство. Можно только предположить, кто победит, ведь впереди еще много матчей», – сказал Почеттино.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Кроме маню
Сказал он, задыхаясь от полыхающего пукана и желчи
Кроме маню
Как раз таки МЮ станет чемпионом и еще сильнее расширит твое взорванное очко
Мне кажется, или Почеттино кого-то забыл? Ах да, в Тоттенхеме же это стараются не вспоминать...
Венгер:"Команды позади нас?Лестер,Ман Сити,Вест Хем,МЮ,Сток............................
А ведь реально, в этом году и не скажешь, что кто-то один сильнее других.

Как ни странно, на первый взгляд такой командой выглядит Арсенал, но все знают, как они могут валиться в самый неожиданный момент.

Далее МС, но и они в этом сезоне теряют очки в самый неподходящий момент.

Тоттэн никак в четверку даже не заберется, что тут говорить о чемпионских амбициях.

МЮ - точно нет. Нет - на уровне Вест Хэма из перечисленных по части шансов на чемпионство. Притом что игра Вест Хэма привлекательнее раз в 10.

Ливер - тоже, слишком много очков потеряно, да и нестабильны, притирочный сезон Клоппа.

Про Лестер молчу, ибо это какое-то импосибру, со всех точек зрения. Но при этом импосибру они почему-то продолжают выгрызать очки у непосредственных конкурентов по чемпионской, ололо, на данный момент гонке.
А ведь реально, в этом году и не скажешь, что кто-то один сильнее других. Как ни странно, на первый взгляд такой командой выглядит Арсенал, но все знают, как они могут валиться в самый неожиданный момент. Далее МС, но и они в этом сезоне теряют очки в самый неподходящий момент. Тоттэн никак в четверку даже не заберется, что тут говорить о чемпионских амбициях. МЮ - точно нет. Нет - на уровне Вест Хэма из перечисленных по части шансов на чемпионство. Притом что игра Вест Хэма привлекательнее раз в 10. Ливер - тоже, слишком много очков потеряно, да и нестабильны, притирочный сезон Клоппа. Про Лестер молчу, ибо это какое-то импосибру, со всех точек зрения. Но при этом импосибру они почему-то продолжают выгрызать очки у непосредственных конкурентов по чемпионской, ололо, на данный момент гонке.
При этом главные претенденты - Арсенал и МС, у других гораздо меньше шансов.

Лестер? Ну тут я с Вами полностью согласен. И хочется поверить в них, но не получается.
апл ты просто космос
Объективно говоря не у всех, но в этом и есть вся прелесть АПЛ, где не одна, не две, и даже не три команды могут стать чемпионом!
Люблю тренеров, которые уважают конкурентов.
У Уотфорда нет, объективно говоря
Поччетино и "шпорам" хочется пожелать стабильности. Она им нужнее всего.
У середняка мю есть шанс только на 7-е место.
ОтветDimon77 62
У середняка мю есть шанс только на 7-е место.
На дворе 2016 год уже. Просыпайся.
Ответзаблокированному пользователю
На дворе 2016 год уже. Просыпайся.
Да ладно???А я думал 2009...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости