Маурисио Почеттино: «Мы всегда стараемся победить, но иногда это просто невозможно»

Главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино поделился впечатлениями от ничьей в матче 20-го тура АПЛ с «Эвертоном» (1:1).

«Это была отличная и увлекательная игра. Я доволен действиями команды, нов то же время чувствую, что мы потеряли два очка.

Первые 45 минут были одними из лучших для нас до сих пор, но нам немного не повезло, что «Эвертон» забил.

Мы сильны психологически и амбициозны. «Гудисон» – непростое место, а «Эвертон» – серьезная команда. Мы должны испытывать гордость. Мы всегда стараемся победить, но иногда это просто невозможно», – сказал Почеттино.

11 комментариев
Шикарная игра, даже для того кто не болел ни за кого, темп игры заставлял сидеть в напряге до самого конца встречи! Спасибо обеим командам за увлекательную! Самый настоящий английский футбол!
+15
0
+15
Первый тайм был потрясающий в исполнении Тоттенхэма, очень понравилось как действовала команда, но гол Эвертона надломил команду психологически, а Эвертон же наоборот, чуть уверенней стал играть во втором тайме
+4
0
+4
Ответ Noxxx Leon
скорее не замены, а просто игроки слабее основных вышли
Эриксен и Алли ушли, хотя были лучшими на поле, а Кэрролл(ужасный второй тайм провёл) и Кейн(весь матч был бесполезен) играли весь матч. Понятно, что Кейна менять тупо не кем, а Бенталеба вместо Кэрролла не рискнул выпустить Маурисио. Такое ощущение, что Поч сделал замены ради замен и ничего путного из этого не вышло. С уходом Кристиана команда вообще не могла контролировать мяч. Повезло, что 1 очко урвали.
+2
Плохие замены делал Поч, с каждой заменой команда становилась слабее.
+2
0
+2
Хороший защитник, почти всегда хороший тренер !!! Успехов !
+1
Замены были для усиления атаки - Сон еще ментально не готов весь матч бегать, а выпускать его на 30 минут - это джокер с его скоростью, когда соперники уже уставать начинают, но не сработало в этот раз. Шадли еще форму не набрал после травмы. Н’Джи лечится, Притчард тоже. Таунсенд на выход скоро, поэтому менять особо не кем больше. Сон и Шадли должны бы обострить игру, но не получилось, но говорить, что замены ради замен по крайней мере не правильно