1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Маурисио Почеттино: «Мы всегда стараемся победить, но иногда это просто невозможно»

0

Маурисио Почеттино: «Мы всегда стараемся победить, но иногда это просто невозможно»

Главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино поделился впечатлениями от ничьей в матче 20-го тура АПЛ с «Эвертоном» (1:1).

«Это была отличная и увлекательная игра. Я доволен действиями команды, нов то же время чувствую, что мы потеряли два очка.

Первые 45 минут были одними из лучших для нас до сих пор, но нам немного не повезло, что «Эвертон» забил.

Мы сильны психологически и амбициозны. «Гудисон» – непростое место, а «Эвертон» – серьезная команда. Мы должны испытывать гордость. Мы всегда стараемся победить, но иногда это просто невозможно», – сказал Почеттино.

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Шикарная игра, даже для того кто не болел ни за кого, темп игры заставлял сидеть в напряге до самого конца встречи! Спасибо обеим командам за увлекательную! Самый настоящий английский футбол!
Первый тайм был потрясающий в исполнении Тоттенхэма, очень понравилось как действовала команда, но гол Эвертона надломил команду психологически, а Эвертон же наоборот, чуть уверенней стал играть во втором тайме
Обидно досадно но ладно ладно ладно
норм побегали обе, жаль конечно, но Ирисы - не подарок((
согласен, в первом тайме просто мегафутбол был от Тота и не повезло им конечно
Плохие замены делал Поч, с каждой заменой команда становилась слабее.
Ответde_mixx
Плохие замены делал Поч, с каждой заменой команда становилась слабее.
скорее не замены, а просто игроки слабее основных вышли
ОтветNoxxx Leon
скорее не замены, а просто игроки слабее основных вышли
Эриксен и Алли ушли, хотя были лучшими на поле, а Кэрролл(ужасный второй тайм провёл) и Кейн(весь матч был бесполезен) играли весь матч. Понятно, что Кейна менять тупо не кем, а Бенталеба вместо Кэрролла не рискнул выпустить Маурисио. Такое ощущение, что Поч сделал замены ради замен и ничего путного из этого не вышло. С уходом Кристиана команда вообще не могла контролировать мяч. Повезло, что 1 очко урвали.
Хороший защитник, почти всегда хороший тренер !!! Успехов !
Не хватило опыта. В том числе тренеру.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости