1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Денис Ткачук: «Ухожу из «Зенита», а куда — сам не знаю»

0

Денис Ткачук: «Ухожу из «Зенита», а куда — сам не знаю»

Полузащитник Денис Ткачук подтвердил, что покидает «Зенит».

– Правда, что переходите в «Рубин»?

– Не знаю, откуда у вас такая информация.

– То есть не уходите из «Зенита»?

– Покидаю «Зенит». Не лечу на сбор. А вот куда ухожу, даже сам не знаю.

– Не считаете, что ошиблись, перейдя в «Зенит»?

– Ничего не готов сказать на сей счет. Пусть пройдет какое-то время.

– Вы уходите в аренду?

– Не знаю. Этим занимаются агенты, — сказал Ткачук.

Все трансферы и слухи футбольного мира и вашего любимого клуба – в обновленном разделе Sports.ru

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Богатырь Мечтаев
Источник: Спорт-Экспресс

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Обидно. Надеялся, что как Штатов заиграет, не вышло...Удачи, Денис! Надеюсь, найдешь еще сою команду. Даже если у конкурентов заиграет - не обижусь
ОтветSem25
Обидно. Надеялся, что как Штатов заиграет, не вышло...Удачи, Денис! Надеюсь, найдешь еще сою команду. Даже если у конкурентов заиграет - не обижусь
Ему не доверяли как Олегу
ОтветSem25
Обидно. Надеялся, что как Штатов заиграет, не вышло...Удачи, Денис! Надеюсь, найдешь еще сою команду. Даже если у конкурентов заиграет - не обижусь
Шатов тоже не сразу заиграл. Думал, что и Денису дадут время. Получается что нет.
Смех смехом, а перейдя в Зенит, перспективный игрок подпортил себе карьеру. Мог бы сейчас Крылья тащить. Но зато выиграл в деньгах. А вы бы не так же поступили?
Ответwwwsportsru
Смех смехом, а перейдя в Зенит, перспективный игрок подпортил себе карьеру. Мог бы сейчас Крылья тащить. Но зато выиграл в деньгах. А вы бы не так же поступили?
Парниша переходил в лучший клуб России, глупо было не попробовать себя
Ответзаблокированному пользователю
Парниша переходил в лучший клуб России, глупо было не попробовать себя
Ему лучше бы было попробовать себя в премьер-лиге в каком-нибудь середняке один сезон. А потом, если покажет уровень хороший, ехать в Зенит с какими-то амбициями. А так очевидно было, что он из дубля не выберется
Книжки почитай,газеты на худой конец в интернет зайди!) может чего узнаешь)
А вообще конечно агентам так доверять не стоит)
У Зенита вообще не остаётся паспортистов. Лодыгин, Анюков, Шатов, Юсупов, Рязанцев и Дзюба. У Смольникова и Файзулина тяжёлые травмы. Если кто-нибудь один из этой шестёрки получит травму или дисквалификацию, состав в ЧР будет безальтернативным. А если травма будет у двоих? Как при таком катастрофическом кадровом дефиците можно расставаться с Ткачуком, я не понимаю!
Ответnobrow
У Зенита вообще не остаётся паспортистов. Лодыгин, Анюков, Шатов, Юсупов, Рязанцев и Дзюба. У Смольникова и Файзулина тяжёлые травмы. Если кто-нибудь один из этой шестёрки получит травму или дисквалификацию, состав в ЧР будет безальтернативным. А если травма будет у двоих? Как при таком катастрофическом кадровом дефиците можно расставаться с Ткачуком, я не понимаю!
Тоже ничего не понимаю. Не такой уж плохой футболист Денис Ткачук. Играли тринадцатью футболистами первую половину сезона, выпускали на поле травмированного Шатова, который в конце сезона еле ноги волочил. Данни был не супер, часто косячил, но из игры в игру выходил в основе в свои 32 года.

Но Шатову шанса не давали выйти в основе. Только на на 1- 10, ну 17 минут максимум
Ответзаблокированному пользователю
Тоже ничего не понимаю. Не такой уж плохой футболист Денис Ткачук. Играли тринадцатью футболистами первую половину сезона, выпускали на поле травмированного Шатова, который в конце сезона еле ноги волочил. Данни был не супер, часто косячил, но из игры в игру выходил в основе в свои 32 года. Но Шатову шанса не давали выйти в основе. Только на на 1- 10, ну 17 минут максимум
Ткачуку, конечно, не давали шансов, а не Шатову.
Вот Дениса реально жаль потерять насовсем... С Боашем звёзды не сошлись, организовали бы аренду типа руководители клуба. Продать дело нехитрое, думать надо стратегически. Если паспортисты сейчас ояебу затребуются, лучше Дениса паспортиста на его позицию  не найти - он не роспезд. Он не гигант, но на фоне сравнимых по уровню Рязанцевых, он импонирует таким простым скиллом, как желание выкладываться.
Хотелось его видеть в Спартаке вместо Промеса, а Антоху уже отпустить, у парня еще есть шанс не угробить карьеру
Попудрили мозги парню в зените и пинком под зад.
ОтветФедырыч
Попудрили мозги парню в зените и пинком под зад.
Как и Кротову в Спартаке
При всем уважению, к Денису, сразу было понятно, чем все закончится. Удачи!
Хороший игрок, всё у него сложится. Ещё за сборную в 2018 году сыграет. Удачи.
Денис Ткачук: Ухожу из «Зенита», куда глаза глядят...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости