1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Василий Уткин: «Убежден, что отстранен из-за того, что заснул на матче «Байера» и «Барселоны»

0

Василий Уткин: «Убежден, что отстранен из-за того, что заснул на матче «Байера» и «Барселоны»

Телекомментатор Василий Уткин поделился мнением о причине своего отстранения от работы на матчах на телеканале «Матч ТВ».

«Я убежден, что это связано с комментированием матча «Байер» – «Барселона». Но мне об этом никто прямо не говорил.

Могу объяснить, что произошло. Уже несколько лет я страдаю хроническим расстройством сна. Случилось так, что в конце первого тайма матча «Байер» – «Барселона» я заснул. Я говорил сквозь сон.

Естественно, очень легко понять, что дело именно в этом, потому что во втором тайме не было никаких проблем вообще. Более того, в тот день меня видело очень много людей – самых разных, вплоть до самой игры. Поэтому любые иные подозрения могут быть опровергнуты.

В этой ситуации нет никакого скандала. Надеюсь, она меня мотивирует работать лучше в дальнейшем. Я сам был руководителем. И я считаю, что время от времени любого человека надо отстранять от работы на телевидении, чтобы он задумался», – сказал Уткин.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Иван Милов
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Уткин даже заснув, продолжил комментировать. Вот что значит профессионал до мозга костей.
Уткин даже заснув, продолжил комментировать. Вот что значит профессионал до мозга костей.
Никогда не думал до сей минуты, что когда-нибудь увижу у комментария >1000 плюсов! =) Присоединился!
Храп Уткина все равно приятнее слушать, чем Черданцева
Ответwwwsportsru
Храп Уткина все равно приятнее слушать, чем Черданцева
Это да: Чердак давно съехал.
Ответwwwsportsru
Храп Уткина все равно приятнее слушать, чем Черданцева
Согласен!
Даже спящий Уткин лучше Черданцева
ОтветКефир89
Даже спящий Уткин лучше Черданцева
Легенда №17.
Вася на пpиеме у наpколога:

Пьете?

Пью, доктоp.

Как часто?

Каждый день, но бывают и запои
Уткин на том матче не засыпал. Да, он нес ерунду, но нес ее осознанно, и это было очевидно. Сквозь сон можно перепутать команды, игроков и т.д., но он поочередно перечислял с десяток разных команд и игроков, подчеркнуто самые бредовые сочетания. Он ЗАРАНЕЕ знал, что будет нести такую ересь, и ЗАРАНЕЕ знал, что оправдает это засыпанием во время репортажа.



Уткину просто скучно, вот и эпатажничает. К тому же, он считает себя очень умным, и хоть так оно на самом деле и есть, но не в такой степени, как он думает. Помню, как он сравнивал себя с доктором Хаусом. Вот и подражает его поведению - ведь Хаус тоже все время эпатажничает, проводит соц.эксперементы и т.д. Видимо, ведя себя так, Васисуалий реально думает, что он такая же гениальная сволочь, как и Хаус.
Ответcircassian
Уткин на том матче не засыпал. Да, он нес ерунду, но нес ее осознанно, и это было очевидно. Сквозь сон можно перепутать команды, игроков и т.д., но он поочередно перечислял с десяток разных команд и игроков, подчеркнуто самые бредовые сочетания. Он ЗАРАНЕЕ знал, что будет нести такую ересь, и ЗАРАНЕЕ знал, что оправдает это засыпанием во время репортажа. Уткину просто скучно, вот и эпатажничает. К тому же, он считает себя очень умным, и хоть так оно на самом деле и есть, но не в такой степени, как он думает. Помню, как он сравнивал себя с доктором Хаусом. Вот и подражает его поведению - ведь Хаус тоже все время эпатажничает, проводит соц.эксперементы и т.д. Видимо, ведя себя так, Васисуалий реально думает, что он такая же гениальная сволочь, как и Хаус.
Да, мне тоже кажется, что в том матче было все сделано намеренно.
Ответcircassian
Уткин на том матче не засыпал. Да, он нес ерунду, но нес ее осознанно, и это было очевидно. Сквозь сон можно перепутать команды, игроков и т.д., но он поочередно перечислял с десяток разных команд и игроков, подчеркнуто самые бредовые сочетания. Он ЗАРАНЕЕ знал, что будет нести такую ересь, и ЗАРАНЕЕ знал, что оправдает это засыпанием во время репортажа. Уткину просто скучно, вот и эпатажничает. К тому же, он считает себя очень умным, и хоть так оно на самом деле и есть, но не в такой степени, как он думает. Помню, как он сравнивал себя с доктором Хаусом. Вот и подражает его поведению - ведь Хаус тоже все время эпатажничает, проводит соц.эксперементы и т.д. Видимо, ведя себя так, Васисуалий реально думает, что он такая же гениальная сволочь, как и Хаус.
Уверен один из экспериментов в стиле Хауса было плеснуть водкой в лицо Пирожкову. Вася осознанно проводил эксперимент.
Ответdenmarsh
Видос со спящим Васей :) https://www.youtube.com/watch?v=crn_X6Qkgq0
Пипец его плющет
Ответdenmarsh
Видос со спящим Васей :) https://www.youtube.com/watch?v=crn_X6Qkgq0
А как он через сон видел атаки команд, нарушения, когда называл их другими именами? Мне кажется, это подстроено.
начинаю подозревать что чемпионат России он комментирует не приходя в сознание)))
Медведев у нас постоянно кемарит, его же не отстраняют)))
ОтветDenRivera
Медведев у нас постоянно кемарит, его же не отстраняют)))
Медведев у нас постоянно кемарит, его же не отстраняют)))

---------------------------------

Так он же при этом не комментирует Путина! Да и если все ЕдРо заснет - стране хуже точно не станет.
Поэтому у Уткина и нет девушки.В ответственные моменты он засыпает.
Поэтому у Уткина и нет девушки.В ответственные моменты он засыпает.
Отсутствие девушки объясняется намного тривиальней, они его не интересуют, Вася по другой части.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем