1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Тренер «Реал Солт Лейк»: «Надеемся, что скоро Мовсисян будет у нас»

0

Тренер «Реал Солт Лейк»: «Надеемся, что скоро Мовсисян будет у нас»

Главный тренер «Реал Солт Лейк» Джефф Кассар подтвердил информацию о возможном возвращении в американский клуб форварда «Спартака» Юры Мовсисяна.

«Скажу так: дыма без огня не бывает. Ведем переговоры и надеемся, что скоро сможем официально объявить о трансфере, хотя загадывать наперед никогда нельзя.

Это мощный быстрый форвард, способный ворваться в свободную зону и забить. Он может играть на любой позиции в атаке, но я вижу его главным образом на месте центрфорварда», — сказал Кассар.

Напомним, Мовсисян уже выступал за «Реал Солт Лейк» до 2010 года.

Все трансферы и слухи футбольного мира и вашего любимого клуба – в обновленном разделе Sports.ru

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: sen--sei
Источник: SBIsoccer

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Большинство болел Спартака тоже надеются. Притом, что весьма благодарны Юре за голы и самоотдачу.
Думаю, не ошибусь, если скажу, что РСЛ в следующем сезоне выиграет как минимум MLS Open Cup, а сам Мовсисян сделает несколько хет-триков и забьет порядка 15 мячей за сезон.
Ответзаблокированному пользователю
Думаю, не ошибусь, если скажу, что РСЛ в следующем сезоне выиграет как минимум MLS Open Cup, а сам Мовсисян сделает несколько хет-триков и забьет порядка 15 мячей за сезон.
Потому что МЛС по качеству дно лига. Особенно защитники. Если Дрогба позволяют забить два раз пяткой за две минуты
Потому что МЛС по качеству дно лига. Особенно защитники. Если Дрогба позволяют забить два раз пяткой за две минуты
А у нас же супер лига?
Удачи Юре.

Спасибо за игру в "Спартаке".
Удачи Юре и спасибо за всё. Язык не повернется сказать что-то плохое про него
Ответwonderwall
Удачи Юре и спасибо за всё. Язык не повернется сказать что-то плохое про него
100%
А как все красиво начиналось. Дебют. Хет-трик в ворота Терека...

Здоровья Юре и удачи.
Спасибо тебе, Юра! Жаль, если уйдешь. Но лучше бы в Европу.
Удачи Юра в США, буду за тебя болеть
Не удивлюсь если там забьет голов 20 за матчей 30
Но уровень лиги другой это раз, во 2, в Спартаке,все как будто ходят на курсы «Как стать ра3пи3дяем без регистрации и СМС» и имеют красные дипломы об их окончании, ну и в 3 американский армянин едет домой)
В добрый путь,Юра.
После Спартака Юре нужна реанимационная терапия. Надо восстановить и физические и душевные кондиции. Деградация футболистов в КБ поставлена на поток. Жаль что в свое время Юра, в отличии от Мхитаряна, выбрал деградацию с хорошей зарплатой, а не футбол!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем