1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гендиректор «Уфы» Газизов: «Будет отлично, если Обухов перейдет к нам»

0

Гендиректор «Уфы» Газизов: «Будет отлично, если Обухов перейдет к нам»

Генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов высказался насчет слухов об интересе к форварду «Спартака-2» Владимиру Обухову.

«По Обухову пока нечего комментировать. Владимир – футболист высокого уровня, и будет отлично, если он перейдет к нам.

На данный момент ничего не скажу о возможности перехода игрока в «Уфу». Могу лишь только оценить высокий уровень Обухова, но ему нужно прогрессировать», – сказал функционер.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Можно еще Жано в аренду отдать, раз Уфа так наших молодых полюбила. Каюмова там. Митрюшкина.
Можно еще Жано в аренду отдать, раз Уфа так наших молодых полюбила. Каюмова там. Митрюшкина.
Проще Спартак-2 переименовать в Уфу
Можно еще Жано в аренду отдать, раз Уфа так наших молодых полюбила. Каюмова там. Митрюшкина.
Жано как-то отказался на выезд на восток лететь на матч. Вряд ли "золотой мальчик" согласится в какой-то там Башкортостан из Москвы переехжать
Обидно. Неужели Он хуже Давыдова,или того чёренького бомбардира который не особо попадает по мячу??? Потом с Кротовым уйдёт на повышение,ну а затем родной клуб выкупит,угробит и опять по арендам.
Ответdenisixa
Обидно. Неужели Он хуже Давыдова,или того чёренького бомбардира который не особо попадает по мячу??? Потом с Кротовым уйдёт на повышение,ну а затем родной клуб выкупит,угробит и опять по арендам.
Да нифига не обидно. Если у молодых спартачей, да и вообще у молодых игроков были мозги они бы уходили из своих дублей еще в 20 лет и пробивали бы себе путь в РПЛ. А так все сидят на приличной зарплате играя со старичками в ФНЛ и рассказывая как они любят свой клуб и как они надеются попасть в основную команду. Считаю что РФС должны принять закон запрещающий игрокам засиживаться в дублях дольше чем до 21 года.
Уфа решила стать фарм - клубом Спартака?
Таким клубам как Уфа, Мордовия, Урал и тп это единственный правильный путь к развитию. Нужен тренер который может обучать молодежь, покупать молодых игроков, работать с ними, а потом пробовать грандам. Жаль что Рената из Рубина убрали, отличный пример был как тренера который умеет работать с молодыми игроками, так и видна была направление клуба.
Таким клубам как Уфа, Мордовия, Урал и тп это единственный правильный путь к развитию. Нужен тренер который может обучать молодежь, покупать молодых игроков, работать с ними, а потом пробовать грандам. Жаль что Рената из Рубина убрали, отличный пример был как тренера который умеет работать с молодыми игроками, так и видна была направление клуба.
По бюджету Рубин ни как не Уфа, Мордовия и Урал.

У Рубина только Карлос Эдуардо получает как пол Уфы или Мордовии
Видать Уфа получила от Арутюняна 1-2 миллиона американских нерублей и думает что нашла золотую жилу в лице спартаковцев из ФНЛ.
В общем судя по всему Обухов присоединяется к Кротову. Я не пойму почему Обухову на дают шанс в основе?
В общем судя по всему Обухов присоединяется к Кротову. Я не пойму почему Обухову на дают шанс в основе?
Ты вообще видел обухова во второй команде? Я лично понимаю почему он не играет в первой команде. Он забивает то с пенальти то со штрафного, мотивации либо не хватает играть в 2, либо просто достиг своего потолка
Обухову надо дать шанс в Спартаке весной и все получится.
ОтветФедырыч
Обухову надо дать шанс в Спартаке весной и все получится.
Уже давали,не использовал.
Хер вам а не обуха! Его имя еще на стадионе кричать будут вот увидеть
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости