1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роман Павлюченко: «Пять месяцев сижу без зарплаты. Руководство «Кубани» обещало расплатиться. Жду»

0

Роман Павлюченко: «Пять месяцев сижу без зарплаты. Руководство «Кубани» обещало расплатиться. Жду»

Нападающий «Кубани» Роман Павлюченко рассказал о долгах краснодарского клуба перед ним.

– Пока пять месяцев сижу без заработной платы. Недавно руководство «Кубани» прислало мне письмо, что в течение пяти дней произведут выплату. Прошло уже четыре дня. Жду.

- Если не придут деньги, планируете разрывать контракт?

– Нет. Я надеюсь, что раз руководство пообещало перевести деньги, то это будет сделано. Команда 14 января улетает на сборы. Хотелось бы, чтобы до этого момента со мной рассчитались, – сказал Павлюченко.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А Кубань 5 месяцев не видела голов от Романа. Так что квиты :)
ОтветLexxxus
А Кубань 5 месяцев не видела голов от Романа. Так что квиты :)
Но контрактные обязательства клуб должен выполнить
ОтветLexxxus
А Кубань 5 месяцев не видела голов от Романа. Так что квиты :)
А Кубань 5 месяцев ни видела что бы он работал
С одной стороны - есть договор, с другой - а за что платить?
Ответзаблокированному пользователю
С одной стороны - есть договор, с другой - а за что платить?
нужно было думать, кого подписывали..а так-согласились- давайте деньги
Чудесно просидеть 5 месяцев и получить за это миллионы в итоге
Чудесно просидеть 5 месяцев и получить за это миллионы в итоге
Павлюченко виноват в том, что ему готовы платить столько за сидение на лавке?
Очень не хочется впадать в пафос, но вы лично сначала добейтесь того, что ваша работа будет оцениваться миллионами долларов, а потом будете рассуждать, нужны вам «лишние» пара миллионов или нет.
Ответзаблокированному пользователю
Павлюченко виноват в том, что ему готовы платить столько за сидение на лавке? Очень не хочется впадать в пафос, но вы лично сначала добейтесь того, что ваша работа будет оцениваться миллионами долларов, а потом будете рассуждать, нужны вам «лишние» пара миллионов или нет.
А он реально добился этой зарплаты ? Или играет роль внучатой племянницы шефа , что устроили на работу , чтобы бабки списывать
За что платить надо было думать когда контракт подписывали. Играл не играл - деньги должны.
когда я слышу от миллионеров "5 месяцев сижу без зарплаты",то мне становится противно....
Ответзаблокированному пользователю
когда я слышу от миллионеров "5 месяцев сижу без зарплаты",то мне становится противно....
Ой, да ладно противно. Есть договор, и его должны соблюдать. Никто не должен тратить свое время бесплатно.
Ответзаблокированному пользователю
когда я слышу от миллионеров "5 месяцев сижу без зарплаты",то мне становится противно....
Это потому, что ты - завистливый нищеброд ;)
Ребят, а причем тут играет не играет? Есть контракт, официальный документ. Он должен исполняться
Наполировал
Ждёт все что честно заработал!
аахахахахааха Кубань,Павлюченко,зарплата ахахахахахахах
ждет. не играл и ждет зарплату. пусть сидит и дальше ждет .
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости