1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Филипп Лам: «Мне трудно понять Гвардиолу, потому что я никогда не уйду из «Баварии»

0

Филипп Лам: «Мне трудно понять Гвардиолу, потому что я никогда не уйду из «Баварии»

Защитник «Баварии» Филипп Лам прокомментировал решение главного тренера мюнхенцев Хосепа Гвардиолы, который объявил об уходе из клуба по окончании сезона и желании поработать в АПЛ.

«Нужно принять это решение и отнестись к нему с уважением.

Мне трудно понять Гвардиолу, потому что я никогда не уйду из «Баварии». Здесь есть все, что нужно», – сказал Лам.

Все трансферы и слухи футбольного мира и вашего любимого клуба – в обновленном разделе Sports.ru

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Bayern-98
Источник: Kicker

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Филипп Лам: «Его трудно понять, легко потерять и невозможно забыть»))
Понятное дело, Филипп. Бавария - это твой родной клуб, дом, а для Хосепа - это просто определённый этап в его тренерской карьере, не более того
ОтветJackie Chan
Понятное дело, Филипп. Бавария - это твой родной клуб, дом, а для Хосепа - это просто определённый этап в его тренерской карьере, не более того
Тем более он пришёл на все готовое, немного проэволюционировал, а дальше уже нельзя, может быть спад! Предлагаю Пепу возглавить Торпедо из Москвы, или Факел, либо ту же Астон виллу, посмотрим, что у него получится, когда клуб ограничен в бюджете!!!
Тем более он пришёл на все готовое, немного проэволюционировал, а дальше уже нельзя, может быть спад! Предлагаю Пепу возглавить Торпедо из Москвы, или Факел, либо ту же Астон виллу, посмотрим, что у него получится, когда клуб ограничен в бюджете!!!
Ну почему про Торпедо, Факел и Астон вилу не возглавляют Маур, Анчи, Лев, Хицфильд, Конте?
думал ,что и Швайни никогда не уйдет, жаль 1 год недотерпел
Если он из Барсы ушел то из Баварии тем более...
Если он из Барсы ушел то из Баварии тем более...
Кто такая Бавария и кто такая Барса, сын? Месси закончит и пойдёшь снова к станку;)
P.S: 0-7 ждёт, просто доживи!
Не зарекайся!
Гвардиола - пассажир
Ответasemo89
Гвардиола - пассажир
Моуриньо - водитель автобуса
Olga72 играет на публику на ветках, типа белая и пушистая, а потом бегает по чужим статусам и оскорбляет там людей)
ОтветOleg Primera
Olga72 играет на публику на ветках, типа белая и пушистая, а потом бегает по чужим статусам и оскорбляет там людей)
Выслужился?)
Ответзаблокированному пользователю
Выслужился?)
Есть у тебя страницы в соц сетях ? Хочется увидеть твою рожу настоящую.
Думала оскорбила меня на моей же странице , поугрожала мне , типа напугала , нажаловась уже какой раз модератерам и на этом закончилось ?
Как ты меня там обозвала - крыса ?
А на странице моей писать гадости , зная что там тебя не забанят - не крысятничество , при том , что я тебе ответить на твоей не мог - заблокировала .
И разве ты не то, что за что я бан получил?
Мстительная, неадекватная , мерзкопакостная хейтерша - жди , таких как ты наказывать надо , а твой характер просчитал еще тогда , когда ты писала в темах после терактов в Париже , защищая кого ?


Я от Барсы ушел , от Баварии ушел, а от тебя Сити и подавно уйду)
В Баварии всяко есть всё! И пиво и тёлочки. Я бы потренировал мюнхенцев
Спасибо, кэп! Хорошо, что есть еще люди, которым не наплевать на клуб в котором они играют/ тренируют.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости