1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дуглас Коста: «Гвардиола может за один час научить меня большему, чем другие за год»

0

Дуглас Коста: «Гвардиола может за один час научить меня большему, чем другие за год»

Полузащитник «Баварии» Дуглас Коста поделился мнением о главном тренере команды Хосепе Гвардиоле.

«Он может за один час научить меня большему, чем другие за год. Я пришел в «Баварию» ради Пепа, но ни на секунуду не задумываюсь о том, чтобы покинуть клуб.

Было бы замечательно, если бы мы выиграли Лигу чемпионов в последний год Гвардиолы в клубе», – сказал Коста в интервью Bild.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Sportal.de

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вот ща одному румыну,должно было стать обидно
ОтветVaRo-GoaL
Вот ща одному румыну,должно было стать обидно
Плюс тебе
ОтветVaRo-GoaL
Вот ща одному румыну,должно было стать обидно
Почему ?Косту сделал именно Луческу чтобы не говорил Дуглас
Лизнул так лизнул
Чувак, не было бы в твоей карьеры Луческу, Пеп бы на тебя и не глянул.

Глупый ногомячист. Посмотрим, как тебя Пеп за собой потянет. И потянет ли?
ОтветWagner
Чувак, не было бы в твоей карьеры Луческу, Пеп бы на тебя и не глянул. Глупый ногомячист. Посмотрим, как тебя Пеп за собой потянет. И потянет ли?
Я не считаю, что Коста раскрылся при Луческу. Он переходил в Шахтёр в статусе большого таланта и за ним охотилось пол Европы. В этом плане он немного похож на Бернарда, который также не нашел общий язык с Луческу.

Виллиан, Фернандиньо, Тейшейра - безусловно нашли своего тренера, но Косте он не находил подход.
ОтветNari Man
Я не считаю, что Коста раскрылся при Луческу. Он переходил в Шахтёр в статусе большого таланта и за ним охотилось пол Европы. В этом плане он немного похож на Бернарда, который также не нашел общий язык с Луческу. Виллиан, Фернандиньо, Тейшейра - безусловно нашли своего тренера, но Косте он не находил подход.
Это ваше личное мнение. В статусе большого таланта ежегодно пребывают сотни две бразильских пацанов. И от того, кто разовьёт их талант, зависит их дальнейшая судьба. К сожалению, 90% из них даже попав в большой клуб (только в Челси с десятка два-три таких бороздят годами по арендам в витесах. А сколько их пропадают в прочих барселонах?) так и остаются нераскрытыми талантами.
Чего вы все взъелись на Косту, у него до Луческу были тренеры, и в Нову-Амбургу, и в Гремио, и в молодежной сборной Бразилии...Может о них и говорил.

Многие тут пишут, что Коста "лизнул".... С чего бы ему это делать, если он и так имеет место в старте, да к тому же уже знает, что тренера через полгода не будет в клубе? Он действительно в восторге от Гвардиолы, постоянно с ним общается, учится футбольным премудростям. Ему интересно с Гвардиолой работать. Кстати и Коман также высказался в адрес Пепа.
вот тебе и раз..а Будулай значит тебя ничему неучил?как говорится вывели его в люди и вот она благодарность
Ответalkattrazz
вот тебе и раз..а Будулай значит тебя ничему неучил?как говорится вывели его в люди и вот она благодарность
Твоя логика работает по принципу: "проехала машина, значит 4+4=50?"

В каком месте ты решил, что Луческу его ничему не научил. Представь себе, но такое бывает, когда разные люди преподносят одну и туже информацию по-разному и с разным сроком.(не говоря уже о том, что у него не только Луческу был тренером)

Можно сколько угодно нести чушь, но нельзя ею перекрыть факты. А факт в том, что Коста перейдя в Баварию проводит свой лучший сезон в карьере, при этом сама его игра если не кардинально, то существенно поменялась. Т.е. он и раньше играл неплохо, но что-то произошло, после чего он стал играть намного лучше. Раз он говорит, что этот перелом на совести Гвардиолы, то значит так оно и есть, т.к. он разбирается в этом вопросе лучше всех.
Зачем других тренеров обижать ?
другие это кто... Луческу?... некорректно по отношению к нему, без него ты не попал бы в эту самую Баварию к Пепу)

разве что про своих бразильских тренеров, через которых ты начинал)
Гвардиола - лучший тренер в мире.
И это глупо отрицать.
Ответlandscape001
Гвардиола - лучший тренер в мире. И это глупо отрицать.
Самый лучший тренер в мире – Павел Фёдорыч Садырин!
Способный к лести...Далеко пойдёт...))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости