1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гари Невилл: «У нас была возможность выиграть, но Бэйл...»

0

Гари Невилл: «У нас была возможность выиграть, но Бэйл...»

Главный тренер «Валенсии» Гари Невилл подвел итоги матча чемпионата Испании с «Реалом» (2:2).

«В этом матче я хотел увидеть продолжение нашей игры во втором тайме с «Вильярреалом». Мы поплатились за свои действия в первые 10 минут встречи.

После пропущенного гола мы показывали отличный футбол. Молодежь смогла проявить себя, но этого было недостаточно. У нас была возможность выиграть, но Бэйл… Это футбол.

Нам было проще контролировать мяч после удаления игрока соперника, но мы стали играть медленнее, нам не хватало скорости. Казалось, что мы расслабились.

Мы действовали на хорошей скорости с 20 по 70 минуту. Потом произошло удаление, мы стали играть медленнее, а соперник стал действовать осторожнее. Но если бы мы не верили в себя, то не смогли бы отыграться со счета 1:2. Иногда против соперника в меньшинстве играть сложнее», – сказал Невилл.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Football Espana

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хоть и не болею за Мадрид, но даже радует, что Гарет постепенно возвращается на свой уровень. Именно он и должен забирать роль лидера у португальского бомбардира, который в этом сезоне во всех важных матчах в сумме забил меньше, чем Бэйл Валенсии
ОтветSide
Хоть и не болею за Мадрид, но даже радует, что Гарет постепенно возвращается на свой уровень. Именно он и должен забирать роль лидера у португальского бомбардира, который в этом сезоне во всех важных матчах в сумме забил меньше, чем Бэйл Валенсии
Сегодня Роналду принял непосредственное участие в отличной голевой атаке отдав голевую передачу. Собственно уже нельзя назвать матч провальным, не?
Сегодня Роналду принял непосредственное участие в отличной голевой атаке отдав голевую передачу. Собственно уже нельзя назвать матч провальным, не?
А где он написал, что Роналду провёл сегодня провальный матч?
Гари Невилл не хуже поставил игру сегодня!

Не хуже Бенитеса, однозначно!
ОтветPhilipp Sokolov
Гари Невилл не хуже поставил игру сегодня! Не хуже Бенитеса, однозначно!
Ну не нужно эту клоунаду, судить по одному матчу
...но б.я Бэйл...
Перес: мы бы стали чемпионами , не Беня
Иногда играть против соперника в меньшинстве сложнее, иногда играть против соперника в большинстве сложнее, иногда играть в равных составах сложно, да что там, иногда вообще сложно играть, особенно а футбол на скользкой траве и коварно-круглым мячом.
ВСЯ СТРАНА В ШОКЕ! ЛЮБИМЫЙ ФУТБОЛИСТ ОКАЗАЛСЯ... Гари Невилл: «У нас была возможность выиграть, но Бэйл...» читать продолжение в источнике
Ответks_
ВСЯ СТРАНА В ШОКЕ! ЛЮБИМЫЙ ФУТБОЛИСТ ОКАЗАЛСЯ... Гари Невилл: «У нас была возможность выиграть, но Бэйл...» читать продолжение в источнике
Без регистрации и смс
Роналду:»У меня была возможность стать натуралом,но марокканец...»
Ответзаблокированному пользователю
Роналду:»У меня была возможность стать натуралом,но марокканец...»
Какие же вы женоподобные сплетницы. Тошнит уже от ваших пи.д.рских гом.сек.суальных тем. Вам делать нечего? Или вы неравнодушны к этим людям,? Это спортивный сайт нечего сюда свою любимую гомотему приплетать. АЛО АДМИНИСТРАЦИЯ МОДЕРЫ ИЛИ ЧТО У ВАС ТУТ СМОТРИТ ЗА ПОРЯДКОМ? ГДЕ ПОРЯДОК ЧЕГО НЕ РАБОТАЕТЕ? ИЛИ ВАМ ПЛЕВАТЬ НА ВСЕ ЭТО? ТУТ ЖЕ И ДЕТИ ЕСТЬ.
Ответзаблокированному пользователю
Какие же вы женоподобные сплетницы. Тошнит уже от ваших пи.д.рских гом.сек.суальных тем. Вам делать нечего? Или вы неравнодушны к этим людям,? Это спортивный сайт нечего сюда свою любимую гомотему приплетать. АЛО АДМИНИСТРАЦИЯ МОДЕРЫ ИЛИ ЧТО У ВАС ТУТ СМОТРИТ ЗА ПОРЯДКОМ? ГДЕ ПОРЯДОК ЧЕГО НЕ РАБОТАЕТЕ? ИЛИ ВАМ ПЛЕВАТЬ НА ВСЕ ЭТО? ТУТ ЖЕ И ДЕТИ ЕСТЬ.
А почему тебе не пофиг, что он пишет?
Респект Валенсии и судье что не повелся на симулянтов Реала
Ответзаблокированному пользователю
Респект Валенсии и судье что не повелся на симулянтов Реала
У тебя проблемы со зрением
Ответзаблокированному пользователю
Респект Валенсии и судье что не повелся на симулянтов Реала
у тебя со зрением плохо? где ты там симуляции увидел?
Валенсия должна была брать 3 дежурных очка, не льзя клубу с такой славной историей запинаться на середняках лиги
в заголовке меняем "Бэйл" меняем на "Негредо"
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости