1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Пако Алькасер: «Знали, что матч получится таким сложным»

0

Пако Алькасер: «Знали, что матч получится таким сложным»

Форвард «Валенсии» Пако Алькасер поделился впечатлениями от матча чемпионата Испании с «Реалом» (2:2).

«Знали, что матч получится таким сложным. Мы сыграли вничью, хотя могли и выиграть в концовке.

В раздевалке все были счастливы, но физически истощены.

Нападающие должны помогать в защите и реализовывать появляющиеся у них моменты.

Нам нужно еще 2-3 недели, чтобы привыкнуть к тактике нового тренера», – сказал Алькасер.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: As

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Что-то он умолчал о судействе.
Судейка облегчил мышам.
С хорошим голом, Алькасер!
У Гарри , несмотря на громадный скепсис к нему у всех, может и что-то получится , что матч показал
Вот только не надо про судью говорить, две игры Ташил молчали, и тут заговарили

P. S. Ковачич заслужил красную

P. SS. Риал унижен
Вот только не надо про судью говорить, две игры Ташил молчали, и тут заговарили P. S. Ковачич заслужил красную P. SS. Риал унижен
А в чем унижение? В том, что в 10ом играли и первыми открыли счёт и чуть позже пропустили, но сыграли в отличном матче в ничью? Уже не надоели подобные детские выкрики?
Знали, что судья за Барсу.
скорее всего это второй Вилья,будущая легенда футбола!

забил 1 гол,но за то какой важный?Роналду таких со времен игр за Спортинг не забивал.
Судейский вечер, причем ошибки и привели к такой зрелищности. Хочется и спасибо сказать и в кресло к офтальмологу его (то бишь судью) усадить. Три неназначенных пенальти это слишком много. А Ковачич еще с самого начала шел к своей карточке, не удивительно что получил ее, молод он еще.
ОтветDaler Sherov
Судейский вечер, причем ошибки и привели к такой зрелищности. Хочется и спасибо сказать и в кресло к офтальмологу его (то бишь судью) усадить. Три неназначенных пенальти это слишком много. А Ковачич еще с самого начала шел к своей карточке, не удивительно что получил ее, молод он еще.
Всего лишь три неназначенных? И два удаления нужно было у мышей делать ?)
Ответзаблокированному пользователю
Всего лишь три неназначенных? И два удаления нужно было у мышей делать ?)
Два реаловских пеналя и один валенсийский, разве не ясно ? Было бы меньше, если судья порасторопнее был, да и удаления не было бы не вноси судья в игру столько возмущений, не согласен ? И валенсия без такой страсти намного хладнокровнее сыграла бы и судя по игре выиграла бы, чего я ей всю игру и желал )
Валя не подвела. Традиционно отобрали очки у Реала))
да не плохо сыграли. жаль что много игроков у Валенсии травмированных..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости