1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Серхио Рамос: «Команда проявила характер»

0

Серхио Рамос: «Команда проявила характер»

Защитник «Реала» Серхио Рамос поделился мнением о матче чемпионата Испании против «Валенсии» (2:2).

«Игра проходила на высоких скоростях. Мы приехали в Валенсию за тремя очками, но обстоятельства были против нас. После удаления нам пришлось тяжелее, но были близки к победе. К сожалению, соперник сравнял счет на последней минуте.

Команда проявила характер. Именно об этом нас просили болельщики.

Бенитес заслуживает уважения. Он всегда верит в своих игроков.

Судья? Не думаю, что он специально ошибался. В игре были спорные моменты, например, пенальти на Бэйле. Но арбитр ошибался в обе стороны», – сказал Рамос.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: As

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Рамос пора тебя проснутся, ты очень слаба виглидиш после десима, примерна так как я пишу по русский
Ответзаблокированному пользователю
Рамос пора тебя проснутся, ты очень слаба виглидиш после десима, примерна так как я пишу по русский
И ник у тебя дурацкий
Ответзаблокированному пользователю
Рамос пора тебя проснутся, ты очень слаба виглидиш после десима, примерна так как я пишу по русский
ХАХАХА 👍😬
Судья судит в пользу соперника Реала.Теперь я видел Все!)
Рамос:Команда показала характер.... нам)))
Савнял счет на последней минуте???
Ответportlandtimber
Савнял счет на последней минуте???
Савнял шта ?
Оборона Реала - главные клоуны матча. Не понятно как Рамос умудрился получить награду лучшему защитнику с такой игрой. Бенитес молодец, выпустил игрока без игровой практики на такой матч.
какой характер румос?если бы не Негредо а Алькасер то реал бы глотал по крупному.
ОтветScArycl0wn
какой характер румос?если бы не Негредо а Алькасер то реал бы глотал по крупному.
Если бы не судья, счет был бы 2:0 к концу первого тайма, а не 1:1. Чтобы комментировать матч, нужно смотреть его полностью, а не нарезками.
В принципе все прекрасно сказал, но конечно видно, что Рамос пока после травмы до конца в себя не пришел, да и Пепе сегодня конечно знатно наошибался, чего стоит только пенальти, который заработал по собственной глупости, но матч был захватывающим.
Хватит наверно интервью у игроков брать... твое дело играть Серега а не болтать. И вообще вашу всю оборону вместе с тренером на аукцион. Надоело смотреть на безобразие это... а что делать?!
На последней минуте соперник простил Реал , отдав очко, а не сравнял
Видел ошибки только в пользу Валенсии, речь о 2 пенальти, непоставленных перед пенальти в ворота Реала (бесспорное) и перед удалением Ковачича (тоже бесспорное). Судья не справился с игрой, вообщем. После последних 2 домашних игр Реала, где были ошибки в его пользу, которые хоть и не стали решающими, но резонанс был огромный, теперь судьи боятся принимать даже очевидные решения в пользу Реала. А вы говорите Мадрид тащат.
Видел ошибки только в пользу Валенсии, речь о 2 пенальти, непоставленных перед пенальти в ворота Реала (бесспорное) и перед удалением Ковачича (тоже бесспорное). Судья не справился с игрой, вообщем. После последних 2 домашних игр Реала, где были ошибки в его пользу, которые хоть и не стали решающими, но резонанс был огромный, теперь судьи боятся принимать даже очевидные решения в пользу Реала. А вы говорите Мадрид тащат.
"... речь о 2 пенальти, непоставленных перед пенальти в ворота Реала"

была еще рука в штрафной Валенсии.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости