1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Рафаэль Бенитес: «Я первый, кто сейчас в «Реале» должен стать лучше»

0

Рафаэль Бенитес: «Я первый, кто сейчас в «Реале» должен стать лучше»

Главный тренер «Реала» Рафаэль Бенитес поделился мнением о выступлении команды в этом сезоне.

«Я уже неоднократно говорил, что только в конце сезона мы сможем оценить, как все сложилось. Нам нужны мир и спокойствие, чтобы иметь возможность добиться желаемых результатов. Нам не хватает согласованности в игре, и мы можем достичь этого упорной работой.

Фанаты «Реала» всегда аплодировали кумирам – Хуанито, Камачо, Сантильяне. Я всегда жду этого в домашних матчах. Хочу, чтобы наши игроки всегда выкладывались на 100 процентов, как делали те футболисты. В некоторых матчах у нас это было, но в других играх мы просто выключались. И первый, кто сейчас должен стать лучше здесь, – я.

Дело вовсе не в усталости, а в характеристиках команды. Мы атакующий коллектив, поэтому без мяча мы сталкиваемся с трудностями.

Нам нужно добиться того, о чем я говорил сразу после приезда, того, о чем всегда говорил Анчелотти. Речь о балансе. Иногда нам не хватает умения приносить себя в жертву команде.

История с Хамесом Родригесом? Это его личное дело. Он хороший и серьезный парень. Он дал нам свое объяснение, и теперь мы можем только ждать, но не судить», – сказал Бенитес.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: As

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Молодец, Рафа, хорошее и адекватное интервью. Может, судьба всё-таки улыбнётся этому человеку. Желаю успехов
Криштиану Роналду: «Я последний, кто в «Реале» должен стать лучше»
ОтветAlexandR
Криштиану Роналду: «Я последний, кто в «Реале» должен стать лучше»
ты убогий.
Один только Беня,в данное время тянет Реал. Удачи Великий тренер
Правильные слова, но Бенитес долго в Реале не задержится )
Нет, первый - Перес.
Нет, первый - Перес.
Перес не станет лучше, так что гнать его надо
ОтветJackie Chan
Перес не станет лучше, так что гнать его надо
Вопрос только один - кто его то прогонит? :D
Ему бы ассистента хорошего. Роберто Карлоса какого нибудь. Тактику он задаёт, а мотивировать не может. И в этом виноваты фанаты, которые вместо поддержки только делают хуже. Привыкли к победам мрази. Половина за Баварию уже топит наверное
Ответrecyjoed
Ему бы ассистента хорошего. Роберто Карлоса какого нибудь. Тактику он задаёт, а мотивировать не может. И в этом виноваты фанаты, которые вместо поддержки только делают хуже. Привыкли к победам мрази. Половина за Баварию уже топит наверное
Чушь не неси.Беня не уровень Реала,это все осознают.Также как мы спартачи осознавали что Черчесов не уровень Спартака,и его сливали и свистели.
Ответrecyjoed
Ему бы ассистента хорошего. Роберто Карлоса какого нибудь. Тактику он задаёт, а мотивировать не может. И в этом виноваты фанаты, которые вместо поддержки только делают хуже. Привыкли к победам мрази. Половина за Баварию уже топит наверное
Беня сдулся когда ушел из Ливера,далее лишь отчаянные попытки доказать свою дееспособность,но в том же Наполи вывоз л не он,а качественный сильный состав.
Беня хороший тренер, кто бы что не говорил. Проблема в том, что в Реале такая обстановка, что там любому игроку или тренеру будет тяжело показать себя. А уж Бенитесу, к которому с самого начала относились с недоверием, и подавно там тяжело.
Беня хороший тренер, кто бы что не говорил. Проблема в том, что в Реале такая обстановка, что там любому игроку или тренеру будет тяжело показать себя. А уж Бенитесу, к которому с самого начала относились с недоверием, и подавно там тяжело.
Твой реал вылетит с лиги чемпионов в 1/4 и займет 3 место в Лол Лиге
Беня хороший тренер, кто бы что не говорил. Проблема в том, что в Реале такая обстановка, что там любому игроку или тренеру будет тяжело показать себя. А уж Бенитесу, к которому с самого начала относились с недоверием, и подавно там тяжело.
Что ты минусуешь как будто незнаешь,что реалу не выйграть никогда Лигу чемпионов,даже Лол Лигу visca Barca
Как человек, без вопросов, его очень уважаю, безмерно, да и как тренер он добился очень многого в футболе и конечно понимает, что ему делать лучше всех, но просто у команды не может поставить игру, и это разочаровывает, надо не бояться садить на скамейку любимчиков Переса, а выпускать тех парней, которые будут погибать за эмблему на поле и отдавать всего себя ради победы, такие как Каземиро, Васкес, Иско, Ковачич, все они очень стараются и очень хорошо выходят на замены, да и в целом играют, вот они и должны выходить в старте, тогда и игра вернется.
Вот бы Фло так сказал...
Хорошее интервью, надеюсь судьба улбынется этому человеку, желаю удачи Раф
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости