1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Кевин де Брюйне: «Если бы «Челси» заплатил за меня столько же, сколько «Манчестер Сити», я бы играл чаще»

0

Кевин де Брюйне: «Если бы «Челси» заплатил за меня столько же, сколько «Манчестер Сити», я бы играл чаще»

Полузащитник «Манчестер Сити» Кевин де Брюйне поделился мнением о том, почему у него не сложилась карьера в «Челси».

«Трансферная стоимость играет колоссальную роль. Если бы «Челси» заплатил за меня столько же, сколько «Манчестер Сити», я бы играл чаще. Так устроен бизнес в футболе.

В «Сити» много звездных игроков, но все ведут себя нормально. Нет никаких группировок, мы отлично ладим друг с другом.

Тяжело сравнивать, но, пожалуй, «Челси» при мне был менее сплоченной командой», — отметил де Брюйне.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Roy Keane
Источник: La Derniere Heure

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
С кем не бывает... манЮ тоже лохонулись с Чичарито, а он в Байере забивает почти в каждом матче. А Де Брюйне и в правду очень талантливый.
Ответзаблокированному пользователю
С кем не бывает... манЮ тоже лохонулись с Чичарито, а он в Байере забивает почти в каждом матче. А Де Брюйне и в правду очень талантливый.
Ну это чисто бзик Моуриньо. Сейчас он придет в МЮ и опять начнет выгонять бедного Мату.))
Ответзаблокированному пользователю
С кем не бывает... манЮ тоже лохонулись с Чичарито, а он в Байере забивает почти в каждом матче. А Де Брюйне и в правду очень талантливый.
Это было чисто отмывалово денег. Срочно нужно было избавляться от Чичарито, чтобы купить Марсьяля. На самом деле платили за 80 милионного ноунейма другую сумму (намного меньше), а разницу кладут в карман
Челси с ним и Лукаку лоханулись жестко.
Ответзаблокированному пользователю
Челси с ним и Лукаку лоханулись жестко.
Да в смысле лоханулись? Пойми, они бы не выросли бы в тех игроков, коими являются сейчас, сидя в запасе Челси, а на большее банально не тянули. Тем не менее, их продали за приличные деньги, дали возможность развиваться дальше, какие вопросы?
ОтветShuller18
Да в смысле лоханулись? Пойми, они бы не выросли бы в тех игроков, коими являются сейчас, сидя в запасе Челси, а на большее банально не тянули. Тем не менее, их продали за приличные деньги, дали возможность развиваться дальше, какие вопросы?
в этом и проблема Челси.
Если бы ты поменьше бы выходил на поле с недовольной моськой и отбывал номер, то играл бы чаще.

В любом случае, переход в Вольфсбург был выгоден всем.
>челси при мне
 Вот пройдёт сотни лет и археологи будущего обнаружат это интервью де Брюйне и решат, что в "Челси" была эпоха де Брюйне. :(
По-моему, он отобрал оркестровую палочку у Сильвы, не впечатляет что-то испанец
Да ладно, Кев..
Каждый хвалит свой огород, там всегда морковка слаще. Это понятно.
Зачем говорить за сплочённость там, где ты по сути не играл.
Просто играй где ты сейчас и получай удовольствие
Все остальное - пыль
ОтветMapoter
Да ладно, Кев.. Каждый хвалит свой огород, там всегда морковка слаще. Это понятно. Зачем говорить за сплочённость там, где ты по сути не играл. Просто играй где ты сейчас и получай удовольствие Все остальное - пыль
Он видел ситуацию изнутри, он знает о чем гоаорит.)
ОтветMapoter
Да ладно, Кев.. Каждый хвалит свой огород, там всегда морковка слаще. Это понятно. Зачем говорить за сплочённость там, где ты по сути не играл. Просто играй где ты сейчас и получай удовольствие Все остальное - пыль
Он знает о чем говорит, а ты. Служа в диванных войсках помолчал бы ...
Надоел этот рыжик уже со своим «Челси бо-бо-бо»
Ошибка Челси в его продаже, очень талантливый паренек!
Жаль, конечно, что "Челси" расстался с де Брюйне, но какой смысл теперь рвать на голове волосы? Лукаку, например, тоже сегодня очень пригодился бы, но, что сделано, то сделано - надо перешагнуть через это и идти дальше...
Моуриньо спасибо за все, но ты д@лб@еб что продал такого игрока, Де Брюйне шикарный игрок, надо же было возвращать после того как он феерил в Вольфсбурге, а нет, играем теперь с деревяшкой Оскаром
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости