1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Зенит» готов предложить за Гранквиста 10 млн евро в январе

0

«Зенит» готов предложить за Гранквиста 10 млн евро в январе

Центральный защитник «Краснодара» Андреас Гранквист попал в сферу интересов «Зенита».

Петербургский клуб готов заплатить за 30-летнего игрока сборной Швеции 10 миллионов евро во время зимнего трансферного окна, сообщает Goal.com.

Отмечается, что в случае покупки Гранквиста «Зенит» может продать одного из иностранных защитников.

Статистику Гранквиста смотрите здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
За что селекционеры зенита получают деньги?
ОтветAlice 75
За что селекционеры зенита получают деньги?
За Халка , Гарая, Витселя, Шатова, Смольникова . К примеру, что не так, не пойму ?
ОтветCreator 3.0
За Халка , Гарая, Витселя, Шатова, Смольникова . К примеру, что не так, не пойму ?
Никаких заслуг селекционеров в приобретении данных игроков не вижу. Они и до зенита были на слуху, здесь все решало бабло.
незачем Гранквисту уходить из Краснодара, там он лучший, там он строит клуб и ведёт его к успеху, если на таком же уровне будет и дальше играть - войдёт в недавно начавшуюся историю клуба навсегда
А Галицкий чего обеднел , ему не нужен отличный ЦЗ , нафига продавать , тоже на двух фронтах играют .
А Галицкий чего обеднел , ему не нужен отличный ЦЗ , нафига продавать , тоже на двух фронтах играют .
А была инфа что он его продает!? О_о
А Галицкий чего обеднел , ему не нужен отличный ЦЗ , нафига продавать , тоже на двух фронтах играют .
Продать никому практически не известного, 30 летнего игрока за 10 миллионов это неплохо.
Дилема-продать капитана( и одного из лучших центральных на данный момент в нашем чемпионате) которому через 4 месяца 31-н и которой хочет завершить карьеру в родном Хельсингборге (то есть продлевать с Краснодаром не будет) либо 10 миллионов? Хрен знает как поступить. Ещё и запрет на трансферы от УЕФА( а тут в случае продажи можно и закупиться)........ Сейчас плюс игры на выбывание в Европе. Надеюсь Галицкий примет правильное решение в интересах клуба.
Ответqwerty-nord
Дилема-продать капитана( и одного из лучших центральных на данный момент в нашем чемпионате) которому через 4 месяца 31-н и которой хочет завершить карьеру в родном Хельсингборге (то есть продлевать с Краснодаром не будет) либо 10 миллионов? Хрен знает как поступить. Ещё и запрет на трансферы от УЕФА( а тут в случае продажи можно и закупиться)........ Сейчас плюс игры на выбывание в Европе. Надеюсь Галицкий примет правильное решение в интересах клуба.
Нистелрой тоже в свое время хотел вернуться в ПСВ году в 2009-м, а вон как получилось.
Я вроде закусывал)
Ответzenit4891
Я вроде закусывал)
Ты то может и закусывал - а вот авторы новости из Goal.com - на закуске явно решили сэкономить.
Очень хороший защитник. Надежный, спокойный.
Очень хороший защитник. Надежный, спокойный.
Но 30 лет и медленней Игнашевича (рост очень высокий)
Берут ведь бесплатно русского немца.Шведа нужно было брать 2.5 года назад за 5.
Если новостей нет,то мы их сами придумаем))
Такие игроки и самим нужны !
Не продавайте!!!
Серьезный игрок, но мне бы больше хотелось, чтобы Зенит наконец-то взял бы какого-нибудь россиянина в центр обороны. Неужели Семенов будет хуже Нету или нынешнего Ломбертса? А так получили бы игрока для сборной, регулярно выступающего в ЕК. Да и с лимитом бы проблем у Питера стало бы меньше.
ОтветShuller18
Серьезный игрок, но мне бы больше хотелось, чтобы Зенит наконец-то взял бы какого-нибудь россиянина в центр обороны. Неужели Семенов будет хуже Нету или нынешнего Ломбертса? А так получили бы игрока для сборной, регулярно выступающего в ЕК. Да и с лимитом бы проблем у Питера стало бы меньше.
Поддерживаю, Зениту нужен русский защитник. Иностранцев лучше держать на более дефицитных позициях, в атаке.
ОтветShuller18
Серьезный игрок, но мне бы больше хотелось, чтобы Зенит наконец-то взял бы какого-нибудь россиянина в центр обороны. Неужели Семенов будет хуже Нету или нынешнего Ломбертса? А так получили бы игрока для сборной, регулярно выступающего в ЕК. Да и с лимитом бы проблем у Питера стало бы меньше.
Нам как-бы в ЛЧ играть..Какие Семеновы?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости