60

ESPN предложил кандидатам в президенты ФИФА провести дебаты

Телеканал ESPN пригласил кандидатов на пост президента ФИФА принять участие в дебатах в прямом эфире.

«Наша цель – предоставить площадку для открытой дискуссии о будущем управления футболом, которая пройдет до выборов нового президента ФИФА и определит, у кого из кандидатов самые сильные позиции в мировом футболе», – говорится в заявлении ESPN.

Один из кандидатов Жером Шампань уже дал согласие на участие. По его словам, телеканал планирует провести дебаты в Лондоне 29 января 2016 года.

Выборы нового президента ФИФА пройдут 26 февраля. На этот пост претендуют пять человек – принц Иордании Али бин Аль-Хуссейн, глава Азиатской футбольной конфедерации шейх Салман бин Ибрагим Аль-Халифа, бывший заместитель генерального секретаря ФИФА Жером Шампань, генеральный секретарь УЕФА Джанни Инфантино и южноафриканский бизнесмен Токио Севале.

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
Опубликовал: Иван Милов
Источник: ESPN
26 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Принц Иордании:

Хоть одно слово – и я засыплю вас деньгами.

Ведущий: Но...

С потолка сыплются деньги. Дебаты закончены.
Ответ заблокированному пользователю
Принц Иордании: Хоть одно слово – и я засыплю вас деньгами. Ведущий: Но... С потолка сыплются деньги. Дебаты закончены.
Шутки шутками , но принц Иордании главный фаворит выборов.
Вон у нас в России Император и его Медвежонок никогда в дебатах не участвовали.А зачем?Не понимаю, зачем боярам перед холопами распинаться.
Ответ заблокированному пользователю
Вон у нас в России Император и его Медвежонок никогда в дебатах не участвовали.А зачем?Не понимаю, зачем боярам перед холопами распинаться.
Вы всерьёз считаете, что кто-то сможет участвовать в дебатах с "императором", как вы сказали. Даже самый про оппозиционный Венедиктов с Эхо Москвы заткнулся после одного его замечания, когда они сидели за одним столом. Конечно было бы интересно посмотреть на дебаты самых оппозиционных людей и Путина, по крайне мере было бы смешно.=)
Мутко и Мостового туда! Без переводчика!
Если императора выставить на дебаты с любым более или менее подготовленным человеком без всяких бумажек, с заранее заготовленными и обсужденными вопросами и ответами, то боюсь, что уже минут через 10-15 выяснится что король-то голый и трансляцию придется срочно вырубать по техническим причинам)) По-моему это очевидно)
Ну а так, конечно, дебаты в прямом эфире в прайм-тайм это всегда круто и интересно.
И получим очередной шедевр)

https://www.youtube.com/watch?v=xVldXYAJiXU
Жириновского, судить)))
Мутко: Ай эм риди фор зис тест, бикос ай хэв тич-йорселф бук оф Инглиш, вич презентед ми аур кинг.
Принц откажется. У них, как и у нас, не привыкли к дебатам.
Ответ TJ tigra
Принц откажется. У них, как и у нас, не привыкли к дебатам.
И шейх туда же.
Для полноценного зрелища вопросы кандидатам мог бы задавать Блаттер, пригрозивший вчера компроматом.
Главные новости
Последние новости